Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics планирует продемонстрировать успешные ‘с-лабораторию внутри проектов и ‘C-Лаборатория вне’ старт-апов на CES 2020


Пять ультрасовременных проектов от c-лаборатория внутри и четырех стартапов от C-за пределами лаборатории, которые будут представлены в Лас-Вегасе

Samsung Electronics объявила, что она будут представлены пять инновационных проектов из С-Лаб внутри программы, а также продукты из четырех стартапов, участвующих в его c-Лаборатория вне программы 2020 на выставке CES, крупнейшая в мире выставка потребительской электроники. С-лабораторный стенд будет расположен в Эврика-парк, выставочный центр Sands, где предстоящей стартапов по всему миру будет показан с 7 января по 11.

“Мы будем активно поддерживать с-лабораторию, чтобы создавать продукты, которые отражают последние тенденции рынка и требования заказчиков и будут представлены выдающиеся проекты и стартапы с-Лаб в различных международных выставках”, — сказал Inkuk Хан, вице-президент и глава творчества и инновационного центра в Samsung электроники.

Из C-лаборатория внутри проектов для успешного спин-офф

С-лабораторию внутри в доме программы инкубирования идея, которая поощряет и лелеет инновационных идей от сотрудников Samsung, который начался в 2012 году. Это будет пятый год с-лабораторию, принимает участие в ЕЭП.

Новый C-лаборатория внутри проектов, впервые в этом году ориентированы на удобный и здоровый образ жизни. Они включают в себя: SelfieType, виртуальная клавиатура решение с помощью фронтальной камеры; Hyler, смарт-маркер, который оцифровывает текст, напечатанный на бумаге; бекон, домашний уход решение для кожи головы и лечение волос предотвращение потери; Солнышко, окно-образный искусственного солнечного света; и Ультра в, ультрафиолетовый контроль датчик и услуги.

С момента своего создания, в общей сложности 40 Samsung с-Лаборатория проектов выпускников запустили в качестве полноценных стартапов, независимых от компании. Восемь из них будут демонстрировать свои новейшие разработки и продукты на выставке CES 2020 на своем стенде, поиск новых возможностей для расширения своего влияния. Эти успешные спин-оффы включают Linkflow, прорезные, Linkface, Lululab, Мпмс, Монит, AnaloguePlus, и Luple.

Linkface примечательна тем, что была названа инновационной лауреат ЕЭП к 2020 году его «дорогой» наушники с датчика биосигнала, чтобы снизить риск потери слуха у детей. Прорезные, Lululab и Linkflow также были удостоены отраслевых наград за их инновации.

Четыре стартапа ускорился через C-Лаборатория вне

Четыре новых стартапов от c-лаборатории снаружи также будут представлены наряду с проектами от c-Лаборатория изнутри на CES впервые.

Создан в октябре 2018 года, с-Лаборатории снаружи начался как программа акселерации стартапов в том, чтобы активизировать запуск экосистемы и создать больше и технологических возможностей для трудоустройства в Южной Корее. Используя успешный опыт работы с-Лаб внутрь, п-лаборатории снаружи расширяет поддержку идеи и инновации извне Samsung сети. Стартапов, отобранных для C-Лаборатория вне программы оказывается финансовая поддержка, бизнес-сотрудничества, и возможности для участия в глобальной выставки наряду с Samsung.

В этом году, следующий запуск новинок будут представлены: порочный круг, товарищ робот, который использует интерактивные технологии; ФИТТ, медицинских данных на основе информационно-коммуникационных; Vtouch, технология управления объектами с помощью жестов с помощью камеры; и smoothy, многопартийность, видеозвонок сервис, который поддерживает одновременную видео-и голосовой связи.

Samsung и рационализаторов за эти c-Лаборатория вне стартапов с нетерпением ожидаем участия в ЕЭП до 2020 года и иметь возможность расширить охват рынка своей инновации. Дополнительные сведения о c-Лаб на выставке CES 2020, пожалуйста, посетите стенд № 51248~#51259 в Песках, зал G (Эврика парк рынок) на 7 – 10 января, 2020.

В дополнение к поддержке инноваций и предпринимательства, Samsung стремится к выполнению своего видения “вместе завтра! Позволяя людям” за счет расширения возможностей будущих поколений для достижения их полного потенциала в рамках различных образовательных проектов.

Приложение 1. С-Лабораторию Внутри Проектов

1. SelfieType

‘SelfieType’ это виртуальная клавиатура, которая с помощью фронтальной камеры. Фирменная SelfieType двигателя АИ анализирует движениями пальцев, идущие от передней камерой, и преобразует их в QWERTY-клавиатуру ввода. SelfieType требует никаких дополнительных аппаратных средств, и это сильно способный к адаптации для различных мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки.

2. Hyler

‘Hyler‘ — это смарт-маркер, который оцифровывает аналоговый тексты с бумаги на мобильных устройствах. Выделяя с Hyler, пользователи могут просто собирать информацию и управлять им с помощью приложения. При использовании режима поиска в Hyler, он предлагает пользователю Результаты поиска, в зависимости от различных поисковых системах и словарях связаны с Hyler.

 

3. Бекон

‘Бекон’ — это скальп патронажная служба, чтобы предотвратить потерю волос с рекомендуемым решением на основе анализа волос. Он состоит из портативного устройства и совместимое приложение. Диагностический прибор анализирует в режиме реального времени десять состояние кожи головы, такие как плотность фолликул волосы, мертвая кожа, чувствительность, температура и влажность на основе алгоритма машинного обучения. Он рекомендует наиболее подходящее решение в соответствии с результатом анализа к исправлению пользователя скальп неприятностей. Это также показывает тенденцию к улучшению кожи головы, через приложение.

4. Саннисайд

‘Солнышко’ — это окно-образный осветительный прибор, который производит искусственный солнечный свет. Это позволяет пользователю наслаждаться солнечным светом, что меняется с каждым часом путем копирования полного спектра реального солнечного света. Это также помогает синтезировать витамин D От в помещении или в местах, где нет достаточного количества солнечного света, не беспокоясь о старении кожи или загар. Он может быть легко установлен на стене, как фоторамка.

5. Ультра В

Ультра и V-это новый тип датчика и сервис, который записывает ультрафиолетовых лучей ежедневно. Датчик имеет широкий угол инцидент, который легко интегрировать в носимые устройства. С Ультра В, пользователи могут контролировать и управлять их состоянием кожи и производства витамина D, который под влиянием накопленного воздействия солнечных УФ-лучей.

Приложение 2. С-Лаборатория Вне Стартапов

1. Порочный круг (http://pibo.circul.us)

Порочный круг представляет собой человекоподобного робота, ‘Пибо’ для одиночных домохозяйств. Пибо дает указания услуг, таких как простой разговор и новости/погода/поиск информации. Он взаимодействует с пользователями на основе эмоционального анализа мимики и содержание разговоров, и дает соответствующие ответы высказывания, музыки и танца. Пользователи могут добавлять новые функции и контент, который может быть загружен из магазина приложений робота.

2. ФИТТ (http://www.fitt.kr)

‘Ш’ — это ВПЧ (личный рекорд здоровья) платформы данных здравоохранения на основе упражнений, тесты. ФИТТ предоставляет три типа упражнений, тестов; кардиореспираторная, осанки и мышечной силы. После теста, пользователи получают оптимальную и индивидуальную программу упражнений, учитывающей состояние здоровья пользователей по сравнению с другими людьми того же возраста и пола. Он может также предсказать возможные заболевания, которые пользователь может подвергнуться воздействию, таких как высокое кровяное давление, диабет, рак, инсульт, инфаркт, сердечно-сосудистые заболевания и т. д. и выписывает персональные программы физических нагрузок, чтобы предотвратить риск возникновения этих заболеваний.

3. Vtouch (http://vtouch.io/)

‘Vtouch’ позволяет пользователям управлять устройствами без физического прикосновения к ним, следя за глазами пользователя и пальцев с запатентованной системой компьютерного зрения и глубокого обучения. Он может быть применен в различных отраслях промышленности, таких как умные автомобили, умные дома и цифровой Signage для управления различными устройствами. Он также может держать отображает чистые и безопасные от микробов или бактерий.

4. Сердцеед (https://smoothy.co/)

‘Сердцеед’ — это группа видео чат приложение, которое может подключаться до 8 человек одновременно. Что делает коктейль более особенным является то, что видео-чат начинается в беззвучный режим, когда вызов подключается, так что это позволяет ответить на звонок в любое время и в любом месте. Он также обеспечивает видео-звонки с помощью Samsung АР смайлики. После того, как пользователи имеют свои аватары, АР смайлики могут имитировать мимику и движения в режиме реального времени, что делает видео-звонки больше удовольствия.

Оставьте комментарий