Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Апрельский» декабрь переживают люберчане

ИнфоЛюберцы – 24 дек. Как сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы, в Московском регионе погода устанавливает рекорд за рекордом, так температура воздуха в регионе сейчас больше соответствует первой декаде апреля.

«Апрельский» декабрь – казалось бы, абсурдное словосочетание. Но нет, именно нынешняя погода, как утверждают синоптики, больше соответствует первой декаде апреля. Так что героиня известной сказки Маршака в наше время вполне могла бы набрать подснежников (без снега!) в декабре. Кстати, кое-где они уже и расцвели», — говорится в сообщении.

Погода, похожая на ту, что была в понедельник, ожидает жителей регионе и во вторник – столбики термометров показывают до плюс 7 градусов выше нуля.

Но это еще не рекорд – самая высокая температура 24 декабря была в Москве в 2015 году – плюс 9,1 градуса. А вот в среду, 25 декабря, в течение суток температура будет колебаться от ноля до плюс пяти, то есть немного похолодает, рассказала «Российской газете» заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

В городе будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью температура может опуститься до нуля.

С четверга постепенно начнет холодать. Три дня подряд в столице будет облачно, вероятны небольшие осадки. 26 декабря температура воздуха составит от нуля до двух градусов тепла. В пятницу синоптики прогнозируют от минус двух до плюс трех градусов. В субботу – от минус четырех до плюс одного, передает портал mos.ru.

Как пояснила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, 2015 год был довольно теплым. Именно в последних числах декабря устанавливались температурные рекорды. В нынешнем декабре температура соответствует первой декаде апреля. И до 29 декабря снег не прогнозируется. При этом в последних числах года все-таки есть тенденция к небольшому похолоданию.

Уважаемые люберчане! Администрация г.о. Люберцы рекомендует водителям и пешеходам при сложных погодных условиях проявлять повышенную осторожность и бдительность на дорогах!

Прогноз погоды в Люберцах на каждый день

Оставьте комментарий