Юные спортсмены из Люберец стали призерами областных соревнований по спортивной аэробике

ИнфоЛюберцы – 23 дек. На Московских областных соревнованиях по спортивной аэробике «Снежинка» отличились люберецкие спортсмены, заняв призовые места, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«На прошедших в Солнечногорске Московских областных соревнованиях по спортивной аэробике «Снежинка», в которых приняли участие 15 люберецких спортсменов комплексной спортивной школы Олимпийского резерва в возрасте от 5 до 9 лет, победителями и призерами стали воспитанники школы», — говорится в сообщении.

Первое место в номинации «Трио» (4-5 лет) у Ермолаевой Карины, Грошевой Василисы и Гребенщиковой Татьяны.

Также первое место завоевала группа спортсменов (4-5): Грошева Василиса, Ермолаева Карина, Гребенщикова Татьяна Харина Мария, Мирюкова Маргарита.

Вторые места у юных гимнастов в номинациях «Соло» и «Трио» (4-5 лет).