Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчане могут сдать отработанные батарейки и пластиковые крышки в Малаховке

ИнфоЛюберцы – 23 дек. Сбор отработанных батареек и пластиковых крышек открыт в Малаховке, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«В помещении территориального управления Малаховка-Красково организован сбор отработанных батареек и пластиковых крышек. Он проходит в рамках эколого-благотворительного проекта «Добрые крышечки», — говорится в сообщении.

Пластиковые крышки от бутылок и пакетов будут переданы партнерам проекта – регоператору «ЭкоЛайн-Воскресенск», который, накопив большую партию, отправит их на завод по переработке пластика. Денежные средства за собранные крышечки будут перечислены на счет благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Сдать вторсырьё можно с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, по адресу: пос. Малаховка, ул. Комсомольская, д. 1А. Контейнеры расположены в фойе первого этажа

Оставьте комментарий