Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: применением оружия закончилась смена резины в местном шиномонтаже

ИнфоЛюберцы – 22 дек. В микрорайоне Опалиха г.о. Красногорск произошла драка со стрельбой возле местного шиномонтажа, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на телеканал 360/

«Незнакомые друг другу мужчины приехали поменять резину, но из-за большого ажиотажа на работы по смене шин образовалась очередь, видимо, кто-то из автомобилистов хотел пролезть вне очереди, из-за чего между гражданами возник конфликт, закончившийся стрельбой», — говорится в сообщении.

В конфликте участвовали четыре человека: мужчины 1989, 1968, 1984 и 1983 годов рождения. Дипломатия не помогла, поэтому один из водителей достал биту и ударил другого по голове. В то же время еще один участник конфликта достал травматический пистолет, на который у него было разрешение, и трижды выстрелил в сторону нападавшего.

На место стычки приехала скорая помощь, которая диагностировала травмы у всех мужчин. Лишь одного человека госпитализировали — у него перелом костей свода черепа. Другим назначили амбулаторное лечение — у них менее серьезные травмы: ушибы, незначительные раны.

В отношении одного из мужчин (того, кто напал с битой) завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Его задержали.

Уважаемые люберчане! Администрация  Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете информацией о нем, просьба позвонить по телефону 8 495 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД).  Анонимность гарантируется.

Люберчанам: массовая драка в торговом центре закончилась стрельбой

Оставьте комментарий