Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: сотрудники адмтрансконтроля минтранса МО выявили нелегальный автобус

ИнфоЛюберцы – 21 дек. На маршрутке № 460 в Коломне обнаружен автобус-нелегал, принадлежащий ИП «Акрамов Е.Р.», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на минтранс МО.

«Нелегальный автобус № 460 «Коломна – м. Котельники» стороннего перевозчика, принадлежащего ИА «Акрамов Е.Р.», выявленный в Коломне, арестован и перемещен на специализированную стоянку для принятия судебного решения», — говорится в сообщении.

В ходе рейда перевозчиков общественного транспорта обнаружен нелегальный автобус стороннего перевозчика, который не имеет право осуществлять перевозки на маршруте №460к. У водителя не было лицензии, полиса, отсутствовал путевой лист с отметками о проведении предрейсового медицинского контроля и технического состояния транспортного средства. По результатам проверки водитель оштрафован на 5 тысяч рублей за отсутствие лицензии, а транспортное средство арестовано.

Рейды по выявлению нелегальных перевозчиков общественного транспорта проходят в Московской области в ежедневном режиме. Проверки проводятся управлением регионального административно-транспортного контроля Минтранса региона, представителями Центрального межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, а также представителями следственных и правоохранительных органов. Инспекторы проверяют наличие лицензии на перевозку пассажиров и багажа, медицинского и технического контроля, соответствие транспортного средства региональному стандарту.

В Московской области не должны работать нелегальные перевозчики, которые нарушают действующее законодательство, подвергают опасности жизнь и здоровье пассажиров, отметили в Министерстве.

Согласно реестру маршрут №460к «Коломна – м. Котельники» обслуживается 29 автобусами большого класса АО «Мострансавто» по нерегулируемым тарифам. Пассажиропоток на маршруте составляет свыше 325 пассажиров в сутки. В автобусах установлены все системы, обеспечивающие комфорт и безопасность пассажиров при поездке. Автобусы соответствуют региональному стандарту по возрасту – не более 7 лет.

Отметим, что автобусы на маршруте приведены к единому бренду общественного транспорта Подмосковья: белый корпус, желтая полоса посередине и серая внизу. Внутри салона транспортных средств размещена информация о перевозчике, маршруте, номера горячих линий.

Оставьте комментарий