Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: на новогодние каникулы столичные власти введут особый режим доступа в центр Москвы

ИнфоЛюберцы – 19 дек. В период с 31 декабря по 5 января в Москве будет действовать особый режим доступа в границы единого пространства, где будут проходить праздничные мероприятия, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой rbc.ru.

«Особый режим доступа в центр Москвы, где будут проходить праздничные мероприятия, намерены ввести столичные власти в период с 31 декабря по 5 января. Граждане подвергнутся процедуре обязательного досмотра. В частности, они не смогут проносить напитки и пиротехнику», — говорится в сообщении.

Особый режим будет введен в границах улиц Тверская, Моховая, Охотный Ряд, а также Манежной площади, Театрального проезда, площади Революции, Красной площади, где будет сформировано единое пешеходное пространство для проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года.

Вход будет осуществляться только через контрольно-пропускные пункты с обязательным досмотром.КПП будут расположены:на улице Тверской, со стороны Пушкинской площади;на улице Моховой, со стороны ул. Большой Никитской; на улице Большая Дмитровка, у выхода из метро «Театральная»;на пересечении Театрального проезда с улицей Рождественка;на улице Никольской;на улице Ильинке;на улице Москворецкой, возле храма Василия Блаженного.

К местам празднования не будут допускаться лица в состоянии опьянения, а также граждане с оружием или предметами, которые могут быть использованы в таком качестве. Помимо этого будет запрещен пронос любых напитков и пиротехнических изделий.

В местах проведения праздничных мероприятий предусмотрено перемещение припаркованного автотранспорта с привлечением автомашин-эвакуаторов.

В обеспечении общественного порядка в период с 31 декабря по 8 января 2020 года будут задействованы более 40 тыс. человек. В новогоднюю ночь в центре Москвы к работе по обеспечению безопасности отдыхающих привлекут более 11 тыс. человек. В том числе — 3,3 тыс. сотрудников полиции и 3,4 тыс. сотрудников Росгвардии, а также 2,5 тыс. народных дружинников и 2 тыс. работников частных охранных организаций.

Ежедневно перед проведением праздничных мероприятий все площадки будут обследованы с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками. В частности, 31 декабря на территории города всего их будет задействовано 75. Кроме того, будет использоваться около 200 арочных и 500 ручных металлодетекторов и около 10 тыс. металлических барьеров для зонирования территории.

Люберчанам: электросетевые компании МО в праздники перейдут на усиленный режим работы

Оставьте комментарий