Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Ветераны поселка Красково подвели итоги года

ИнфоЛюберцы – 17 дек. Состоялось расширенное заседание Совета ветеранов поселка Красково с приглашением начальника территориального управления «Малаховка-Красково» Сергея Паршуткина и его заместителя, отвечающего за поселок Красково, Алексея Крючкова, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

Председатель Совета ветеранов п. Красково, участник Великой Отечественной войны Георгий Новиков выступил с отчетом о работе в 2019 году.

«Сегодня в поселке осталось всего 12 участников войны-фронтовиков и 139 тружеников тыла, буквально единицы жителей блокадного Ленинграда и узников фашизма. Основной задачей на 2020 год мы считаем подготовку к 75-летию Великой Победы. Необходимо привести в порядок памятники и памятные доски, предусмотреть встречи в школах», — сказал Новиков.

Председатель Совета ветеранов назвал основные проблемы поселка, связанные с реформированием района в городской округ, и выразил надежду, что новые руководители пришли работать надолго и всерьез.

Как рассказал Сергей Паршуткин, парк Победы, о котором его часто спрашивают жители, «заложен» в бюджет округа и в будущем году начнутся работы по посадке лип, благоустройству территории. Будут приведены в порядок существующие памятники.

Члены Совета подняли вопросы, связанные с работой ЖКХ. Были даны ответы на вопросы красковчан.

В расширенном заседании Совета приняли участие депутат Совета депутатов г.о. Люберцы Василий Бызов и по поручению руководителя УК «Содействие» Сергея Ситникова — представители управляющей компании Виталий Никитин и Елена Чиркова. Они поздравили ветеранов с наступающим Новым годом.

Георгию Новикову был вручен орден от КПРФ в честь 140-летия со дня рождения Иосифа Сталина

Оставьте комментарий