Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Поздравление Информационного портала Люберецкого района с Новым годом!

Поздравление от читателей Информационного портала Люберецкого района!

С Новым годом!Мы, читатели, поздравляем с наступающим Новым 2017 годом! Желаем вам побольше интересных новостей и конечно побед! Вы за последние несколько лет радуете нас новостями и заслуживаете уважения со стороны общественности.

Не останавливайтесь продолжайте в том же курсе! Благодаря вам мы знаем какие новости происходят на территории Люберецкого района.У вас в этом году много ждет интересных событий и новых достижений! Мы с вами и будем читать вас с удовольствием!

Читатели: Ольга, Галина, Анна, Алла, Любовь

Команда «Активного гражданина» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

От всего сердца благодарим Вас за то, что в уходящем году Вы были с нами, принимали актуальные для города решения, помогали Москве становиться лучше, а проекту развиваться.

Желаем Вам больших побед и неиссякаемого запаса энергии!

С уважением,
«Активный гражданин»

Статья прочитана 17 раз(a).

Оставьте комментарий