Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

УВД-новости за неделю

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу

Кража17 декабря Дежурную часть Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от представителя одного из торговых центров, расположенных в г.о. Котельники. Заявитель сообщил о том, что из торгового зала похитили имущество на сумму около 7 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 42-летний житель г. Москва. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Люберецкие полицейские и Общественный совет посетили детский дом

Акция «Полицейский Дед Мороз»27 декабря сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили школу-интернат «Наш Дом» в г.п. Томилино, в котором воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Члены Общественного совета и полицейские поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили подарки. Такие встречи уже стали доброй традицией.

Сотрудники полиции надеются, что те радостные и счастливые минуты, подаренные ребятишкам школы-интерната в преддверии новогодних и рождественских праздников, внесут в их души частички теплоты, добра и света, которые помогут им в трудную минуту сделать верный выбор и не сойти с правильного жизненного пути.

Старший инспектор направления по
связям со СМИ МУ МВД России «Люберецкое»
капитан внутренней службы Л.А. Овчинникова

Статья прочитана 27 раз(a).

Оставьте комментарий