Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Спокойный уик-энд с Samsung Ай-включен и умные приборы

Это звучит как нечто из сказки: когда вы кочан в течение дня, твоя Фея-крестная молнии вокруг дома, отделочных всю работу по дому, поэтому вам не придется. Ладно, ладно (наушники, дети!), феи не совсем реальный, но с Samsung Ай-включить и смарт-бытовой техники, вы никогда не знаете разницу.

Samsung бытовая техника’ бесшовные соединения являются частью компании по “интеллект вещей” видение, которое предполагает мир, в котором устройства вокруг нас постоянно общаются друг с другом способами, которые упрощают наш день. Чтобы продемонстрировать, как техники берут на работу из дому, мы представляем типичный воскресенье в одном из подключенных домов.

[7 часов утра] “Привет Биксби”

У тебя сегодня много дел, так что вы просыпаетесь рано, стартует одеялом, и начать ваш день. Чтобы проверить прогноз погоды и прекрасный уровень пыли, вы могли бы достичь для вашего телефона и проверить погодное приложение, или включить новости по телевизору. Или, в истинном духе ленивый выходные, вы могли бы сделать эти вещи быстрее и проще с Биксби, Samsung Электроника-удобный разведка платформа, которая предлагает пользователям персонализированные услуги, питается за счет естественного взаимодействия.

С Биксби, повседневных задач, таких как проверка погоды и тонкую пыль так же легко, как произнося простые голосовые команды. Чтобы облегчить себе жизнь, Биксби изучает модели использования пользователей и часто используемые приложения, и получает умнее и более полезным с течением времени.

Прачечная [9 часов] сделал простой

Интеллектуальные функции Samsung бытовой техники’ были разработаны, чтобы снять напряжение после окончания домашней работы. Чтобы упростить прачечная циклов, Samsung представила автоматический цикл ссылке1, умная функция, которая связывает совместимые стиральные машины и сушилки, так что барабан может автоматически выбирать оптимальную настройку, когда цикл стирки закончился.

[11 часов] ИИ-работает планировщик питания

Выяснить, что на скорую руку на обед тоже стала проще благодаря Samsung питания AI, которое держит вас в курсе того, что у вас есть в вашем холодильнике. Технология понимает предпочтения каждого члена семьи, и рекомендует соответствующие рецепты, чтобы удовлетворить различные вкусы и диеты.

Это также делает его легче следить за ингредиентами. Используя технологию распознавания, которая определяет имена элементов, которые вы имеете в вашем холодильнике, это позволяет легко контролировать свежесть различных продуктов. Это также позволяет вам искать рецепты блюд, которые можно приготовить с ингредиентами у вас, и позволяет вам совершать покупки онлайн для каких-либо дополнительных ингредиентов, которые могут вам понадобиться.

[1:30 вечера] кухня, которая готовит сама

Как только пользователь выбирает рецепт, Samsung питание AI будет предварительно свои приборы таким образом, чтобы они могли сосредоточиться на подготовке вкусные блюда. Работает кухня, в которой ваша бытовая техника готовим сами, могут заставить вас чувствовать себя, как вы готовите с командой су-шефов на вашей стороне!

Характеристика сопряжения капота и варочных панелей предлагает простой способ, чтобы сохранить воздух на кухне свежим. Капот автоматически активируется, когда какой-либо из конфорок варочной панели включится, и выключится, когда конфорки выключены. Когда вам нужно немного свежего воздуха, ваш очиститель воздуха окно-проверять функцию2 пружины в действие, включением очистителя воздуха, когда окно открыто, и поворачивать его обратно на, когда окно закрыто.

[3 ч.] самоконтроля электротоварами

Хотя это правда, что приборы должны проверяться регулярно, чтобы гарантировать, что они выполняют качественно, это не всегда легко запомнить, чтобы сделать это. Вот где Samsung по блютузу на дому управляющий приходит. Технология отслеживает состояние и особенности использования различных приспособлений, а также уведомляет пользователя о подходящих действиях. Он не только предложить пользователям простых шагов для обработки любых вопросов, которые могут возникнуть с их техникой, он также сообщает им, когда придет время заменить элементы, такие как фильтры, и предоставляет ссылки на оптимизации покупок.

Samsung бытовая техника также может предложить пользователям ценную информацию, чтобы помочь им лучше управлять использованием электроэнергии через SmartThings энергии Управления, простой в использовании, приложение управляемый счетчик. Эта интуитивная особенность поощряет эффективное использование энергии, позволяя сравнивать вашего ежемесячного потребления электроэнергии с другими пользователями, используя ту же технику.

[6 часов] ты принята обратно в дом, который расположен так, как вам нравится

Добро пожаловать уход-это GPS-включен Samsung главная функция управления. Когда пользователь почти дома, технологии AI измеряет качество воздуха в доме. Если качество воздуха плохое или хуже, он отправляет пользователю уведомление, что предлагает им вариант для того чтобы активировать очиститель воздуха.

Эта особенность также касается и кондиционеров. Когда активна, то пользователь получает в определенном радиусе от своего дома, они получат уведомление, просят ли они бы хотели включить кондиционер, или оставить его. Это также применяется, когда пользователь выходит из дома. Так нет больше беспокоиться о том, вы забыли включить сетевой прочь перед выходом из дома.

[9 часов] кондиционер, который оптимизирует комнатной температуры

Один дом может содержать несколько пространств, которые требуют различных средах. Приятным Samsung сервис АИ автоматически регулирует параметры кондиционера для поддержания оптимальной температуры в каждом помещении, обеспечивая комфорт пользователя. Кондиционер воздуха использование данных анализируется, как проходит время, делая функцию более и более надежным.

[3 ч.] Пока вы спите, ваши устройства’ AI гарантирует, что вы получите хороший ночной отдых

Умный сервис Samsung устройств работают безостановочно, даже после того как вы легли спать. Например, независимо от того, включен или выключен, очиститель воздуха обеспечивает измерение качества воздуха в течение всей ночи, и автоматически включается, когда он обнаружит, что воздух «плохой» или хуже. Перед сном вы также можете задать Биксби, чтобы делать вещи, как играть тот или иной плейлист, который поможет вам заснуть, или показать вам ваше расписание на следующий день.

1 Наличие могут отличаться в зависимости от региона и продукции.

2 окна должен быть подключен к умных вещей через многофункциональный датчик. Будет ли оборудовано этот датчик отличается в зависимости от региона.

Оставьте комментарий