Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника, МОМ наращивать усилия по искоренению принудительного труда

Samsung Electronics и Международной организацией по миграции (МОМ) в последнее время сотрудничал провести семинар на тему “современное рабство и этические подбор”. В Будапеште состоялась 26 ноября информативный мероприятии приняли участие около 40 участников из Samsung Венгрии, местных поставщиков и деловых партнеров, и был организован в центре внимания способы, чтобы уменьшить бизнес-риски, связанные с современным рабством.

Это был второй подобный семинар, Samsung Electronics и МОМ провели – после аналогичного мероприятия, проходившего в Куала-Лумпуре в июне – в рамках продолжающихся усилий по решению современного рабства в электронной промышленности.

Согласно статистике МОМ, международная организация труда (МОТ) и Фонд свободного ПО, около 40 миллионов человек по всему миру являются жертвами современных форм рабства. Из них около 25 миллионов человек являются жертвами принудительного труда. Многие лежат на поверхности, работая в различных отраслях и регионах.

Восточной Европы и Центральной Азии имеют высокие темпы современного рабства, По оценкам, 3,6 миллиона жертв. Примерно 91 процент из этих людей считают жертвами принудительного труда.

Как событие Куала-Лумпур, в Будапеште был проведен семинар по повышению осведомленности в Samsung и среди ее деловых партнеров-трудовых прав трудящихся-мигрантов в цепи поставок компании. Samsung приверженность к предотвращению, выявлению и смягчению последствий неэтичной практики найма сотрудников изложена в его трудящийся-мигрант руководящие принципы, которых компания под-робно освещены в ходе мероприятия.

На семинаре были также представлены доклады от Samsung на основные права трудящихся, а с МОМ по характеристикам и отраслевым рискам современного рабства. Ораторы также изложил правовую базу Венгрии для предотвращения принудительного труда и обсудили бизнес-кейсов для принятия мер по борьбе с современным рабством, а также стратегии обеспечения этической практики найма.

Принудительный труд остается чрезвычайно важной проблемой во всем мире. Идти вперед, при поддержке МОМ, Samsung Electronics будет продолжать свои усилия по обеспечению права работника на протяжении всей своей глобальной цепи поставок.

Оставьте комментарий