Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Дворовый вопрос

На седьмом году правления губернатора Воробьева количество проблем в регионе сведено к минимуму. Это известно всем. И все же существует проблема, о которой объявил сам губернатор на заседании правительства Московской области 26 ноября.

— У нас накатывается еще одна проблема, — сообщил Андрей Юрьевич. – И нам ее предстоит решать. И мы думаем, как. Мы подходим к этой проблеме. Это – заставленные дворы. Фельдшеры высказывают беспокойство, что не могут подъехать, не может врач оперативно подняться в подъезд. А региональные операторы, которые занимаются уборкой контейнерных площадок, тоже сетуют на то, что находятся в затруднительном положении. Нужно к этой проблеме подбираться. А как мы будем убирать техникой снег, если машины стоят во дворах? Тоже вопрос сложный. Непростой вопрос. Но и его мы должны решить.

Решить-то должны, но как? Наверху думают.

…И чудится нам мрачный зуд – эвакуаторы ползут.

Оставьте комментарий