Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: «Единая Россия» проведет приемы граждан накануне своего 18-летия

ИнфоЛюберцы – 26 ноя. Неделя приемов жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

«Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» общественные приемные председателя партии проводят Неделю приемов граждан. И в этом году в честь дня рождения, отмечаемого 1 декабря, партия проведет в регионе традиционные приемы граждан. Депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, секретари местных и первичных отделений партии, а также главы муниципалитетов будут проводить приемы, работая в региональной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Московской области, в 60 местных общественных приемных партии, а также на дополнительных площадках», — говорится в сообщении.

Руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева в Московской области депутат Мособлдумы Владимир Жук рассказал о том, что удалось сделать в работе общественных партийных приёмных местных отделений.

«Основная задача приёмных – это общение с людьми, честный диалог глаза в глаза и помощь в решении проблем. Люди приходят к нам с болью и надеждой, рассказывают о своих проблемах. Наша задача – помочь, подсказать, направить. Не обещать манну небесную, а честно говорить: что, когда и как мы можем сделать», — сказал Владимир Жук.

Во Всероссийской неделе приемов примет участие весь депутатский корпус Подмосковной «Единой России». О графике работы приемной Люберецкого местного отделения партии в этот период можно узнать на сайте https://er-lubercy.ru/news/327 и на страницах газеты «Люберецкая панорама».

Напомним, 1 декабря 2019 года «Единой России» исполнится 18 лет. Первый единый день приемов состоялся в 2013 году.

Оставьте комментарий