Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

О конъюнктурщиках и словоблудах

Съезд Единой России, прошедший 23 ноября, несомненно, привлек внимание наших местечковых чиновников и глав муниципалитетов.

Фото из открытых источников

К примеру, в своем выступлении на съезде президент Путин сообщил, что у членов партии нет морального права «прикрываться пустыми словами, популизмом прикрывать свою несостоятельность». Президент уверен, что «словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только её, и страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории».

Не менее строг был и председатель правительства Медведев. «Мы и дальше будем следить за тем, как ведут себя отдельные члены партии, — жестко сказал он. — Реакция на нарушение этических норм будет жесткой».

Кстати, об этических нормах. Накануне съезда ФСБ задержала главу подмосковного Чехова Кононову (секретаря местного отделения Единой России). За что? За мошенничество в особо крупном размере.

Вернемся на съезд. Путин до окончания съезда не досидел – ушел после выступления Медведева. Красноречивое послание.

А те, кому довелось побывать на съезде, пишут в соцсетях, что еще ни один съезд Единой России не проходил в столь гнетущей атмосфере.

Оставьте комментарий