Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Вопросы развития промышленности обсудили на круглом столе в Люберцах

ИнфоЛюберцы — 19 ноя. Круглый стол, посвященный развитию промышленности в городском округе, состоялся на площадке Союза промышленников и предпринимателей в Люберцах, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«Как сообщил начальник управления предпринимательства и инвестиций администрации Павел Коровин, участники круглого стола рассмотрели вопросы государственной, региональной и муниципальной поддержки промышленных предприятий», — было сказано в сообщении.

В частности, обсудили возможность исключения избыточных административных нагрузок на бизнес и предотвращения необоснованных расходов для всех сторон.

Также на встрече выступил предприниматель и бизнес-архитектор Андрей Зепс с презентацией на тему «Бережливое производство, управление затратами и себестоимостью, выстраивание оптимального процесса». А управляющий партнер «ЭКОлогичный консалтинг» Сергей Буляк поделился с коллегами идеей перехода на экологичную систему управления производственным предприятием.

Отметим, круглый стол в Люберцах состоялся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Оставьте комментарий