Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкая агропромышленная компания стала лучшей в категории среднего предпринимательства

ИнфоЛюберцы — 18 ноя. В Москве названы победители Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«Награда учреждена в рамках исполнения Указа Президента России Владимира Путина по развитию отечественных компаний», — было сказано в сообщении.

Экспертная комиссия определила лучших представителей в Центральном федеральном округе. В категории «Субъекты малого и среднего предпринимательства» уверенную победу одержала люберецкая компания «Плодоимпорт». Предприятие предлагает продукты торговой марки «Дядя Ваня», экспортное направление развивается с 2015 года.

«Московский регион занимает лидирующие позиции в области отечественного экспорта. И городской округ Люберцы является одним из главных представителей области в данной сфере. Уверен, что победа компании из нашего муниципалитета в таком престижном конкурсе станет дополнительным стимулом для иных компаний в развитии и достижения целей», — отметил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Стоит отметить, что Московская область заняла наибольшее количество призовых мест. В этом году участие в конкурсе приняли и предприятия малого и среднего бизнеса, и крупные промышленные компании.

Оставьте комментарий