Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung выигрывает 46 Кес 2020 наград за инновации, за выдающиеся дизайн и инженерные

Samsung электроники, мировой лидер в области технологий, объявила сегодня, что 46 своего нового продукта инновации были признаны Кес® 2020 инновации награды победителям, в том числе три лучших инноваций наград. Эту престижную награду устройств и сервисов, которые отображают выдающийся дизайн и техники в передовой технологии. В Galaxy Note10+ 5G и два Samsung визуального отображения продуктов-победителей лучших инновационных наград.

Наследие награды выделить Samsung достижений в разработке революционных инноваций, которые двигают индустрию вперед. В этом году, Samsung наградами лауреатов охватывают широкий спектр категорий, включая визуальные дисплеи, игр, программного обеспечения и мобильных приложений встраиваемая техника, Техника для лучшего мира, стабильности, домашнего AV-компоненты & аксессуары, компьютерная техника и комплектующие, товары для здоровья, фитнес, спорт и биотехнологии, носимых, мобильных устройств и аксессуаров, компьютерных аксессуаров, бытовой техники и умного дома.

“Для нас большая честь и унижен, чтобы снова быть признано за пути, что нашей потребительской электроники и живет влияние цифровых решений потребителей и расширить границы того, где технологии могут пойти”, — сказал МНВ-ых, президент и исполнительный директор Samsung электроники в Северной Америке. “Этот год знаменует собой новую веху в число лауреатов Samsung на выставке CES, которая я думаю, является свидетельством мирового класса команда Samsung, что это за такие новые инновационные решения”.

Кес инновации награды спонсируются Ассоциация потребительских технологий (CTA), и™, владелец и организатор выставки. Многие отрасли Samsung признана продукция будет демонстрироваться на выставке CES-2020, которая проходит 7-10 января 2020 года в Samsung стендов (#15006), расположенный в конференц-центре Лас Вегаса, центральный зал – тек на Восток.

Ниже приведены подробные сведения о подборе наградами Samsung продукты:

Samsung Галактика Кратье – Галактика складка представляет собой складной устройство, которое создал совершенно новую мобильную категорию. Он оснащен 7.3-дюймовый Бесконечности гибкий дисплей, который складывается в компактное устройство с 4,6-дюймовый внешний дисплей, предоставляя пользователям лучшие смартфона и планшета в одном устройстве. Галактики фолд является первым в своем роде устройством с новыми материалами и технологиями. Теперь пользователи имеют мощный новый способ смотреть видео и мульти-задач, как никогда раньше.

Samsung в Galaxy Note10+ 5г ЕЭП в 2020 лучшие инновации победителя, Галактики Note10+ 5G-это целенаправленно разработанный, чтобы позволить людям использовать силу 5г сетей опыт потоковой передачи, игровых и производительность, как никогда раньше. С переосмысленный с ручкой, профи-класс камеры, и лучшие в своем классе технические характеристики, Галактики Note10+ 5г позволяет потребителям работать так, как они хотят и продемонстрировать их творческий дух, все, используя при этом самый быстрый из доступных сетей.

Samsung в Galaxy Note10 / 10+ сегодняшнее внимание пользователей зависят от их устройства больше, чем когда-либо, обращаются к ним, как они меняются от проекта к проекту, взять на себя новые задачи и реализовывать свои страсти. Галактики Note10 и Galaxy Note10+ давать людям свободу работать так, как они хотят и продемонстрировать их творческий дух, все на ходу. , Переосмысление с ручкой, профи-класс упакованный с наиболее погружением камеры в кармане и лучшие в своем классе технические характеристики, Галактики Note10 и Note10+ помочь пользователям делать больше того, что они любят.

Samsung Галакси С10 5г – 5г Samsung первый флагманский телефон, Галактика С10 5G предлагает наддувом опыт в областях, людей волнует больше всего: дисплей, камеру и производительность. И оно готово для молниеносной связи 5г. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами 5г, Галактики С10 5г с 6.7” динамический AMOLED дисплей, самый большой когда-либо в серии S; усовершенствованная система камеры, в том числе 3D глубина зондирования объектив с Время полета технологию для того чтобы снимать видео с потрясающей эффект боке; и умный 4,500 мАч аккумулятор к власти в течение многих часов игр и потокового видео. С Galaxy S10 за 5г, скачать полный сезон сериала в минутах, играть графика облачной игры практически без лагов, улучшенная VR и AR опытом, и многое другое.

Samsung Галактика А50 – то Samsung Галактики A50 имеет все, что вы хотите в смартфон по доступной цене. Упаковано с предварительным оборудованием и премиум-функции, Галактики A50 предназначен для, как люди живут: он предлагает универсальная камера с ультра широким и глубина объективов, 6.4-дюймовый супер AMOLED погружения в бесконечность-у дисплей, быстрая зарядка, длительный батареи.

Галактики смотреть Active2 – Галактики смотреть Active2 является Samsung последнего smartwatch, который сочетает в себе комплексный оздоровительный потенциал с настраиваемыми модных функций для поддержки вашего стиля. Со здоровьем Samsung в ядро галактики смотреть Active2 предоставляет подробную и актуальную информацию о фитнес, сон, стресс и многое другое. Кроме того, Galaxy часы Active2 удобно интегрируется с приложениями и службами в экосистеме галактики, которое прекрасно подойдет к подключен образ жизни.

Оплатить Samsung – Samsung Pay является уже удобным и выгодным способом оплаты и магазин, и за последний год он эволюционировал, чтобы помочь дать людям больший контроль над своей финансовой жизни. Новые функции, такие как бесконтактная оплата, сделать его проще для оплаты повседневных вещей, как метро ездит и в автобусах, в то время как услуги, такие как Samsung платить наличными и деньги переводить на питание от компании Travelex сделать его проще для управления деньгами и отправить его на тех, кто за границей – все на ходу.

Samsung 30.72 ТБ с интерфейсом PCIe Gen4 и встроенный SSD-накопитель – в 30.72 ТБ PM1733 в отрасли, быстрый и большой потенциал твердотельного накопителя, обеспечивая интернета и больших данных инфраструктурных возможностей, что имеет решающее значение для потребителей на стремительно развивающемся мире анализа данных, А. И. Анализ и IoT.

Samsung глобальных целей приложение – разработанный Samsung в партнерстве с Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН), смартфон приложение как инструмент обучения и платформы, чтобы собрать деньги на благотворительность, что решить некоторые из крупнейших в мире проблем. Пользователи могут узнать больше о том, как глобальные цели были созданы и подробности о каждой цели, включая справочную информацию и факты и цифры по каждой конкретной теме. Глобальных целей приложение также помогает собрать деньги для глобальной цели в двух основных направлениях, позволяя пользователям, чтобы пожертвовать непосредственно к глобальной цели через приложение или ПРООН сайте, или выбрав взаимодействовать с рекламой на приложение, чтобы пожертвовать 100 процентов объявление компания Samsung привела бы к глобальной цели. За счет использования технологий, которые мы используем каждый день, чтобы помочь сделать мир лучше, ‘Samsung глобальных целей’ приложение позволяет пользователям делать добро и чувствовать себя хорошо тоже.

Оставьте комментарий