Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Услышав от эксперта АИ – 7] из России, с видение: будущее Telepresent

Они говорят, что мир становится все меньше. Но все больше и больше родных и друзей, живущих далеко друг от друга, и бизнес делается на большие расстояния, она может все еще чувствую себя очень большой. Какой личный и профессиональный рост, то для людей, чтобы иметь возможность проецировать свои реалистичного присутствия на месте тысячи километров.

Это менее известные приложения ИИ, известный как телеприсутствие1, является одним из направлений деятельности Samsung АИ-центр в Москве. Samsung ньюсрум говорил доктор Виктор Лемпицкий, возглавляющий Московский центр Samsung по блютузу, чтобы узнать больше о том, что его центр занимается и в чем он видит для будущего ИИ.

AI и телеприсутствия

Главная область исследований, что Москва центр Samsung в МА работает на том, что из машинного обучения, которая является основной возможностью ИИ, который включает в области понимания языка, компьютерного зрения и анализа данных. В частности, центр работает над следующего поколения базовой технологии для машинного обучения, а также решения, которые позволят им применить эту технологию для изображения и создания видео.

“Мы работаем на обучение видение и телеприсутствия,” Лемпицкий относится“, что означает разработку новых ощущений, которые делают пользователи, которые находятся далеко друг от друга, чувствовать себя так, как они физически вместе, насколько это возможно.” Он изначально не может быть понятно, как именно ИИ, относящихся к сфере телеприсутствие, но Лемпицкий объясняет. “Мы используем компьютерное зрение и машинное обучение, чтобы распознавать и изучать движения человеческого тела. Тогда мы используем те узнали движениями до полного реалистичный симулятор человека”.

“В ‘нейросети визуализация проекта была одним из главных достижений Московской АИ-Центра” Лемпицкий продолжается“, — она связана с использованием нейронных сетей для отображения людей в качестве так называемых нейронных аватары’.”

Спрашивал про другие приложения для этой технологии, Лемпицкий объясняет, что, “это стало возможным для нас, чтобы создать 3D цифровой версии головы человека с помощью всего одного изображения”, и что “он также может быть использован для широкого круга телеприсутствия приложений”.

Успех Премий

Россия-известные во всем мире, когда дело доходит до фундаментальных предметных областях, таких как математика, физика и технологией source. Как таковой, Московского центра ИИ, как ожидается, станет движущей силой, когда дело доходит до ведущих разработок ИИ будущего.

Благодаря новаторской работе специалистов, Московский центр ИИ накоплен внушительный список наград и номинаций.

В 2018 году Московский центр ИИ выиграл конкурс, инициированный NeurIPS (нейронные системы обработки информации), крупнейшей в мире конференции по искусственному интеллекту. В центре также достигнуты значимые результаты в ECCV (Европейской конференции по компьютерному зрению) и ICCV (Международная конференция по компьютерного зрения).

Сам Лемпицкий также был награжден премией Скопус в 2018 году за его вклад в развитие отрасли. В Scopus-это крупнейшая мировая база мировой научной литературе, а также премия вручается высоко цитируемых российских ученых.

Устройства Samsung для оптимизации компьютерного зрения

Samsung объявил, что он планирует подключить более чем 500 миллионов устройств, которые он продает каждый год и сделать их разумными. Спрашивает, как Московский центр ИИ вносит свой вклад в это видение, Лемпицкий отмечает, что Samsung имеет большой опыт, когда дело доходит до аппаратного обеспечения. Он указывает на то, что все большее количество устройств теперь включить в устройстве камеры и визуальные датчики, свидетельствует о том, что технологии компьютерного зрения-это только набор, чтобы стать более и более важное значение для отрасли в будущем.

“Миссия нашего центра заключается в том, чтобы обеспечить государство-оф-искусство компьютерного зрения программного обеспечения для поддержки топ-оф-линии Samsung оборудования и услуг. Я думаю, что мы впишемся в более широкое видение и обеспечивают удобство для потребителей”.

Будущее ИИ

Его спросили, что он ожидает в течение ближайших 50 лет развития А. И., Лемпицкий отмечает, что 50 лет назад люди не могли приблизиться, чтобы точно угадать, где мы были бы сейчас, но вопросы некоторые прогнозы несмотря ни на что. Он говорит: “Я думаю, что технология AI будет скорее всего плато и стать таким очень распространенная технология, что люди просто принять на веру. Компьютеры смогут сканировать и обрабатывать визуальную информацию так, как это делают люди, и, что тоже больше не будет, то, что люди восхищаются”.

Если говорить о краткосрочных целях, Лемпицкий объясняет, что Московский центр ИИ хочет развивать выдающиеся способности телеприсутствие, которое может создавать ценность для людей и предоставить им новые впечатления. Он описывает, как он ожидает, что эти возможности будут меняться жизнь людей, говоря, что, “люди не должны летать, скажем, из Сеула в Москву, потому что они вместо того, чтобы положить на устройствах, оснащенных AR или VR и перевозиться к общей среде, где чувствует себя, как сильный, как физически вместе”. Лемпицкий уверен, что телеприсутствие же реальна, как физическое присутствие не существуют только в фантастических сценариях гораздо дольше, либо, говоря: “я оптимистичен, что это может стать реальностью”.

Говоря о бизнес-приложениях технологии, Лемпицкий говорит: “Мы ожидаем, что события телеприсутствия позволит превратить довольно существенно нашего поведения.” Он также отметил, что внедрение технологии телеприсутствия, вероятно, приведет к увеличению поглощения, и разное восприятие, людей, работающих удаленно.

Наконец, Лемпицкий говорит о том, как разработки в этой области поможет друзей и семей, разделенных некоторым расстоянием чувствовать себя ближе друг к другу, говоря, что, “в ближайшее время, мы надеемся, что люди придут, чтобы увидеть видео чаты столь же устаревшим, как и отправка сообщений по телеграфу, как нам кажется сейчас.”

1телеприсутствия относится к технологиям, которые позволяют человеку чувствовать себя, как если бы они присутствовали, чтобы создать видимость присутствия, или иным образом оказать влияние в другом месте, чем их фактическое расположение.

Оставьте комментарий