Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung объявляет победителей конкурса для следующей Галактики конструкций

Среди множества интересных анонсов , которые сделали день одного из Samsung разработчика конференции (SDC19) особенно запомнились выявляет победителей Samsung и ведущих дизайн-журнал Dezeenс конкурса для мобильных аксессуаров и мобильных обои конструкции, повышения пользователей опытом в соседнюю галактику мобильных устройств.

Конкурс на дизайн мобильного Samsung привлекает элементы из ДО-и ближайшие дизайнеров и создателей со всего мира и участвуйте в 40,000 $в призовой фонд. В тройку финалистов в обоих очередного мобильного + дизайн продукта и на следующий Андроид обои парадигмы графического дизайна категориях были приглашены SDC19 в Сан-Хосе, штат Калифорния, где макеты своих конструкций в настоящее время на дисплей и, вчера, Гран-были объявлены победители.

Из финалистов, который включал несколько записей вдохновленные красотой природы, главный приз в категории парадигме мобильных обои Калле отправился в Ярвенпяа выделяющийся Финляндии саду дизайн Galaxy. Главный приз в категории Мобильные + была присуждена Андре Говея, Нуно Пирес и Жоао Перейры звезда Португалии Галактики – он предназначен для роботизированной стенд, который превращает любое устройство Samsung Галактики в совместную столешницу умный помощник с Биксби.

Победители были выбраны жюри, которое вошли известные дизайнеры Стефан Шолтен и Пол Остин, руководители Samsung и Dezeen редактор Эми Frearson. Dontae Ли, исполнительный вице-президент и руководитель Корпоративного центра дизайна Samsung Электроника’, и Юн-Чже Кан, старший вице-президент и руководитель проектной группы Samsung Electronics, на, подвел итоги того, что хостинг это изобретательный соревнование значит для Samsung.

“В Samsung, будь то посредством аппаратного или программного обеспечения, мы постоянно изучаем способы работы пользователей с Galaxy устройств на новый уровень”, — сказал Ли. “Проведение этого конкурса, а также привлечение талантливых дизайнеров, позволяет нам сделать именно это. Мы смотрим вперед к создавать больше возможностей для создателей, чтобы сформировать очередную волну Галактики опытом”.

Читайте на пристальный взгляд на шорт-лист каждой номинации и победителей.

Следующая Парадигма Мобильного Обои

[Победитель] сад Галактики, Калле Ярвенпяа (Финляндия)

Идея дизайна Калле Ярвенпяа обои, что у каждого устройства Galaxy поставляется с семенем, из которого уникальной цветочной рассады. Внешний вид каждого цветка основана на сочетании случайным “гены” и среды пользователя. Они расти больше с течением времени – не пасет необходимости – и пользователи могут даже обмениваться вырезками с друзьями, чтобы создать красивый и уникальный сад.

Доступность Галактики Андре Кардозу (Португалия)

Андре Кардозу разработал свою концепцию обои вокруг идеи приближения человека в тот момент, когда лицом к лицу взаимодействия становятся все более дефицитными. Каждое устройство, по сути, имеет свой цвет, и когда пользователи собираются вместе, их обои начинают сливаться, пока в конце концов они показывают тот же самый оттенок.

Расцвет Галактики, Гуан Хун Еоу (Малайзия)

Дизайн обои Гуань Хонг Йео-это визуальное воплощение энергии в движении. Вдохновленные природой, его конструктивные особенности красочные органических форм, которые создают красивые геометрические узоры на основе звуков окружающей среды и времени суток. Как он объясняет, дизайн “проявляет новые впечатления, занятия с природными стихиями, и приносит невидимой природы в волшебной Галактике”.

Следующий Мобильный +

[Победитель] звезды галактики Андре Говея, Нуно Пирес и Жоао Перейра (Португалия)

Звезда представляет собой роботизированный стенд с шарнирно-сочлененной структурой, которая предназначена для зарядки и удерживайте Биксби-поддержкой мобильных устройств. Позволяет наклонять и вращать на 360 градусов, подставка позволяет устройств, чтобы следовать и помочь пользователю через лица и распознавания голоса – добавление новых уровней комфорта и гибкости, чтобы такие вещи, как видеоконференции, кулинария, запись видео и многое другое.

Ребята из галактики увидели Demirpence и Demirpence Есе (Турция)

Ребята из галактики превращает Samsung Галактика смотреть в интерактивная игрушка, которая умеет петь песни, рассказывать сказки и развлекать ребенка пользователя. Очаровательны док – напоминающее свинью, медведя, оленя или крокодила – защищает и заряжает smartwatch и позволяет дисплей выступать в качестве выразительного рта для каждого Биксби-питание персонажа.

Пояс Галактики Александра Рена и Тобиас Саллер (Германия)

Александр Рен и аксессуаров Тобиас Саллер, который они называют поясом, была разработана, чтобы помочь пользователям всех возрастов поддерживать удобный Захват Галактики мобильных устройств. Петля, которая легко встанет на место с зажимом, может помочь предотвратить молодых и старых пользователей, которые не могут иметь мышечную выносливость или сила для поддержания постоянной удержать своего смартфона или планшета, от случайного падения устройства.


Давайте послушаем победителей

После принятия соответствующих наград, Калле и Андре поделился своими мыслями о том, что принимая участие в конкурсе на дизайн мобильного Samsung значила для них.

“Это отличная возможность для работы с компанией, размер Samsung”, — сказал Калле. “Если по какой-то случайности вам удалось сделать то, что будет дальше, скажем, даже одной десятой части устройств Галактики там, было бы здорово!”

Андре описал перспективы работать с такой компанией, как Samsung, в качестве ключевой мотиватор, чтобы привести звезду к жизни. Он надеется, что его команда будет изготовлена и введена в ближайшее время на рынке. “Мы здесь, чтобы сделать эту мечту”, — говорит Андре.

Оставьте комментарий