Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics Анонсирует Третий Квартал 2019


Отчеты о квартальной операционной прибыли в 7,78 трлн вон на продажах вон 62 трлн.
Флагманский смартфон и OLED квартальных усовершенствование привело в 3кв заработок
Восстановление памяти ожидается, что в 2020 году, но макроэкономическая неопределенность остается

Сегодня Электроника Samsung опубликовала финансовые результаты за третий квартал, закончившийся 30 сентября 2019 года,. Компания опубликовала 62 триллиона корейских вон в консолидированной квартальной выручки и KRW 7.78 трлн в квартальной операционной прибыли.

В третьем квартале прибыль резко упала с годом ранее однако по сравнению с предыдущим кварталом, а рост продаж смартфонов и повышение эффективности использования в мобильных OLED-дисплеев были отягощенный сохраняющейся слабости на рынке чипов памяти.

Как доллар США и евро укрепились против южнокорейская вона, в результате чего около 0,4 триллиона корейских вон в положительный эффект по отношению к квартальной операционной прибыли, в основном в компоненте бизнеса.

Заработок от бизнес-памяти упали значительно за год, поскольку цены на микросхемы памяти продолжил снижаться на фоне общеотраслевых слабость с конца 2018 года. Логика чип бизнес вырос спрос на датчики изображения и дисплея водитель ICS (DDIs), но также пострадали от падения цен на процессоры для мобильных приложений (APS).

На дисплее панели бизнес-увидел прибыль от мобильного показывает рост в годовом исчислении с твердым продаж OLED-дисплеев, улучшение использования производственных мощностей и снижение затрат. Тем не менее, потери продолжаются в большие группы бизнеса из-за постоянного расширения производственных мощностей в отрасли.

В мобильный бизнес, высокие продажи Galaxy Примечание 10 серия увеличил, наряду с ростом рентабельности для массовых моделей. Бизнес и расширил свою 5г продукт и запустил Галактики створки, демонстрируя технологическое лидерство Samsung по. Между тем, сетевой бизнес сообщили о более высоких заработков за год на растущей коммерциализации услуг 5G в Корее.

Отдел бытовая электроника разместил в годовом исчислении снижение прибыли от ТВ-бизнеса, несмотря на ценовое давление от усиления конкуренции, несмотря на растущую отгрузка премиальных моделей, таких как QLED и ультра-большой размер телевизора. Доходы от бытовой техники выросли на увеличение продаж премиальной продукции.

Прогнозируя результаты четвертого квартала, компания ожидает, что спрос на компоненты в свою очередь, вяло в общем на фоне слабых сезонных эффектов, в то время как маркетинговые расходы, вероятно, возрастут до адреса конец года продажи смартфонов.

Спрос на микросхемы памяти растет незначительно по сравнению с предыдущим кварталом на задней части здания инвентарный клиентами в условиях глобальной макроэкономической неопределенности. Мобильные дисплеи, вероятно, сообщит слабые результаты в четвертом квартале, так как спрос отстает от первоначальных ожиданий для некоторых смартфонов и рост издержек за счет снижения использования в некоторых производственных линий. Большие панели цены тоже, скорее всего, продолжит снижаться.

Компания ожидает, что в четвертом квартале прибыль мобильного бизнеса, чтобы снизить по сравнению с предыдущим кварталом, а расходы на маркетинг будут расти и отгрузок снизится незначительно, с флагманской модели продаж, ослабление их после запуска пики. Отдел потребительской электроники, вероятно, войдите сильнее заработок помог к концу года сезонный спрос.

К 2020 году Samsung ожидает роста продаж в продуктах 5G и складные устройства; логика чип бизнеса прогнозируется ускорение роста по мере расширения массового производства следующего поколения экстремальной ультрафиолетовой литографии (EUV) продукты на основе.

Однако, неопределенность задержаться на рынке чипов памяти, так как спрос восстанавливается, но риски от глобальных обстоятельств промышленности сохраняются. Как планы Samsung по управлению инвестиционными и работоспособность гибко в зависимости от рыночных условий, запасов памяти DRAM, как ожидается, нормализуется в первой половине 2020 года. Также Компания по-прежнему привержена инвестиций для удовлетворения спроса в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Система ЛСИ бизнес будет введена дифференцированная система-на-чипе 5г товаров и датчики с высоким разрешением, в то время как Литейный бизнес будет стремиться к диверсификации клиентской базы и расширения производства от 5 нм и 7 нм процессов крайнего.

В дисплеи, Samsung планирует использовать свое лидерство в области мобильных экранов, предлагая энергоэффективные и стройнее продукции для удовлетворения спроса из 5г и других премиальных продуктов. Это также изменит своего большого бизнеса, чтобы сосредоточиться на квантовых точках (КТ) показывает, с существующими ЖК бизнес-решения с добавленной стоимостью продуктов, таких как ультра-большие и 8K-телевизоров, а также высококачественные мониторы.

Мобильный бизнес стремится повысить прибыльность путем расширения лидерство в премиум-продуктов, таких как 5G и складные устройства, а также улучшенная масса модельного ряда. Сетевой бизнес будет продолжать свои усилия по расширению своего 5г бизнес по всему миру, включая США и Японию.

В отделе потребительской электроники, компания продолжит лидировать на рынке премиум-каналами, расширяя принятия QLED 8K и ультра-большой модельный ряд и предлагать более сильные составы инновационной бытовой техники, такие как заказ продукции.

Спрос полупроводниковых оставаться твердым в условиях неопределенности

Полупроводниковый бизнес опубликовано консолидированная выручка 17.59 трлн вон и операционную прибыль в 3,05 трлн вон за квартал.

Для NAND, спрос показал более сильный рост, чем ожидалось, обусловлен запуск нового смартфона и продолжение тренда выше плотность элементов памяти, а также более широкое внедрение твердотельных накопителей для ПК и расширения высокой плотности хранения данных на серверах.

По словам производителей, спрос со всех приложений значительно возросла из-за сильных сезонных эффектов, а также пополнение запасов материальных оборотных средств у потребителей отвечает на глобальные макроэкономические факторы, такие как вопросы тарифов и полупроводник-материал экспортных правил. Для серверов, спрос вырос в основном для высокопроизводительных продуктов, в то время как для ПК, требуют замены для корпоративных систем, также выросли в преддверии окончания периода поддержки Windows 7. Для мобильных устройств, спрос был обусловлен увеличением доли смартфонов с хранения за 8гб.

Прогнозируя результаты четвертого квартала для NAND, спрос на жесткие диски большой емкости, как ожидается, останется стабильным, а цены, как ожидается, отскок во всех приложениях. Для SSD, центры обработки данных, как ожидается, принять высокой плотности, высокой производительности продукции, в то время как для мобильных устройств, тенденции высокой плотности, как ожидается, продолжится с запуском новых моделей высокого класса. Компании будут направлены на укрепление конкурентоспособности на рынке, и укрепить технологическое лидерство и прибыльности за счет перехода на 6-поколение V-NAND в течение этого года.

За четвертый квартал Outlook для драм, хотя там могут быть некоторые последствия от недавних пополнение запасов материальных оборотных средств у заказчиков, совокупный спрос, вероятно, останется твердым и показать некоторый рост по сравнению с предыдущим кварталом. Для сервера, требовать от центров обработки данных будет продолжать быть твердым поддерживается высокой плотности продуктов, в то время как для ПК, общий спрос будет похож на третий квартал. Для мобильных устройств, сохранение тенденции к высокой плотности продукции с запуском новых смартфонов 5г ожидается, что спрос останется твердым. Компания сосредоточится на повышении технологического лидерства за счет расширения большой емкости сбывания продукта для серверов и активно реагирует на ранний спрос на мобильные LPDDR5.

Забегая вперед до 2020 года, пока сложно представить детальный прогноз из-за постоянной неопределенности с участием макроэкономические проблемы, есть позитивные признаки на перспективы спроса от данных клиентов центра, в то время как экспансия смартфонов и 5G, как ожидается, продолжит руководить высшим тенденций плотности. Тем не менее, спрос на период до 2020 года следует рассматривать с осторожностью, так как остается неопределенность в макроэкономической среде. Таким образом, компания планирует сосредоточить больше внимания на гибкую инвестиционную и производственную мощность в зависимости от рыночных условий.

Для системы ЛСИ Бизнес, заработок улучшилась, так как спрос на датчики с высоким разрешением изображения и мобильных АПС/PMICs/ОЛЕД DDIs для флагманских смартфонов. Компания укрепила свои лидерские технологии, будучи первым, чтобы коммерциализировать 108-мегапиксельной датчиков.

В четвертом квартале, в то время как спрос на датчики с высоким разрешением изображения, такие как 64Mp и продукты 108Mp будет продолжать расти, заработок, скорее всего, останется неизменным по сравнению с предыдущим кварталом в результате снижения спроса на мобильные АПС и DDIs. К 2020 году компания будет расширять свою линейку специализированной продукции, такой как системы-на-чипы 5г производится на мощный 5 процесс/7нм и высоким разрешением продукты, такие как 108Mp и выше датчиков.

Для литейного производства Бизнес, заработок увеличился по сравнению с предыдущим кварталом обусловлен спросом на мобильные АПС на основе мощный процесс 7нм и датчики с высоким разрешением изображения. В частности, компания завершила запись процесса крайнем УФ-диапазоне 5 нм и обеспечили новые заказы на 5 нм на основе потребительских товаров.

В четвертом квартале компания ожидает получить солидный заработок на массовом производстве крайнего продуктов 7нм, при установке 4 Нм инфраструктур дизайн для будущего роста. К 2020 году спрос на мобильные АПС/режимы/РФС и высокого разрешения датчиков изображения, как ожидается, значительно возрастет на фоне растущего рынка 5г. Компания ускорит диверсификацию клиентской базы за счет расширения заказов для 5G/АИ/авто/Ив/энергетика и распознавания отпечатков пальцев приложений и стремиться завершить разработку ГАА 3-нано процесс.

Отображения бизнес-улучшает спрос на гибкий OLED

На дисплее панели бизнес опубликовано вон 9.26 трлн в консолидированной выручке и 1.17 трлн вон операционной прибыли за третий квартал. В целом дисплей заработка улучшилась по сравнению с предыдущим кварталом благодаря сильным продажам малых и средних OLED-панелей, несмотря на слабое выступление на большой дисплей бизнес.

Заработок дисплее мобильного выросли на фоне благоприятных сезонных эффектов, привело к повышению спроса от основных потребителей и улучшение показателей использования ОЛЕД. Большие дисплеи принял удар на продолжающийся спад в ЖК-панели цены.

Прогнозируя результаты четвертого квартала, рентабельность мобильных устройств, как ожидается, снизится в связи с изменением структуры сортамента выпускаемой продукции и увеличение затрат от снижения использования некоторых производственных линий. Samsung будет стремиться к повышению рентабельности за счет повышения эффективности производства и расширения принятия передовые технологии.

Большие дисплеи также, вероятно, увидим слабую прибыльность банка за четвертый квартал, а он по-прежнему сталкивается с падением спроса и падение цен. Samsung будет стремиться обеспечить рентабельность с диверсификацией продуктов, включая мониторы и PID.

В 2020 году, для экрана мобильного бизнеса, спрос на OLED экраны видно будет неуклонно расти с более широкого распространения смартфонов 5г, несмотря на усиление конкуренции. Компания будет продолжать фокусироваться на расширении продаж и стимулирования использования с более широкой клиентской базы и повышения конкурентоспособности затрат. Кроме того, Samsung будет стремиться активно и спрос на складной панели и минимизировать сезонные воздействия с более широких применений.

Для больших дисплеев, Samsung постарается перестроить свои бизнес-структуры, чтобы сосредоточиться на КТ-дисплей. Он будет продолжать обеспечивать рентабельность за счет расширения продаж продукции с высокой добавленной стоимостью, таких как ультра-большой панели, 8K телевизоры и мониторы премиум-класса.

Galaxy Примечание 10 подпирает доходы мобильного бизнеса; 5г водителя импульс в 2020 году

ИТ и мобильных коммуникаций опубликовано вон 29.25 трлн в консолидированной выручке и 2.92 трлн южнокорейских вон в операционную прибыль за квартал в сентябре.

Мобильный заработок в третьем квартале значительно улучшились по сравнению с предыдущим кварталом по причине роста поставок флагмана Galaxy Примечание 10, лучшего ассортимента продукции и повышению рентабельности в сегменте масс-маркет. Галактики Примечание 10 в третьем квартале превысил показатели продаж своего предшественника, представлять двузначные темпы роста в объеме. Снижение затрат, вызванных завершением модельного ряда серии переход также способствовало росту доходности.

В частности, в третьем квартале компания укрепилась своего глобального технологического лидерства с расширением смартфонов 5г, в дополнение к запуск Galaxy фолд с новым форм-фактором.

Для сетевого бизнеса, компания продолжила расширять зону покрытия 5G в Южной Корее и поставки для расширения сети LTE за пределами страны.

В четвертом квартале, в то время как мобильные спроса, как ожидается, сократится в годовом исчислении на сезонных эффектов и стойких глобальной экономической неопределенности, масс-маркет компании смартфонов, включая новую серию, по прогнозам, поддерживать с ними хорошие продажи. Однако, Samsung рассчитывает на прибыль к уменьшению из-за рассеивания новой модели эффектов Галактики Note10 и увеличения маркетинговых затрат при сильной сезонности.

Забегая вперед до 2020 года, потребительский спрос на устройства 5G, как ожидается, расти, как в сетях 5G расширяться, в то время как конкуренция, скорее всего, останется жесткой. Компания планирует предложить несколько устройств 5G и складная продукции для повышения ее конкурентоспособности и создания фундамента для дальнейшего роста. Для сетевого бизнеса в четвертом квартале и в следующем году, компания будет продолжать играть активную роль в расширении зоны покрытия 5G в Южной Корее и стимулировать рост других мировых рынках, как США и Япония.

Премиум-телевизоры, такие инновации, как на заказ ключевое направление для потребительской электроники

Отдел потребительской электроники, в состав которого входят визуальный индикатор и цифровой техникой предприятия, записанных 10.93 триллиона корейских вон в консолидированной выручке и 0.55 трлн вон операционной прибыли за третий квартал 2019 года.

Прибыль для телевизоров незначительно сократился в годовом выражении в третьем квартале из-за ужесточения ценовой конкуренции, но сильных продаж премиум-телевизоров, такие как QLED и ультра-больших моделей помогли отделу поддерживать рост выручки по сравнению с годом назад.

В четвертом квартале компания прогнозирует спрос телевизор смягчит в годовом исчислении на риски, включая глобальный экономический вялость и неблагоприятных валютных курсов, обусловленных торговлей протекционистской практики. Для смягчения последствий этих рисков, компания планирует расширить продажи QLED телевизор и расширить линейку супер-большой экран, закрепив свои лидирующие позиции в премиум-рынке. К 2020 г. спрос на ТВ скорее всего будет отскок на глобальных спортивных событий, как Олимпийские игры в Токио в то время как компания планирует добиваться нового роста бизнеса с 8K телевизоры и MicroLED телевизоров.

Цифровой техники отмечен рост прибыли в третьем квартале по сравнению с год назад на новые релизы продукта, как настраиваемые индивидуальный холодильник. Спрос на развитых рынках в Северной Америке и Европе был застой, но это было компенсировано за счет продаж в странах с формирующейся рыночной экономикой, включая Индию.

За декабрьский квартал, компания планирует увеличить продажи продуктов, таких как сушилки и воздуха отделочников (одежда освежители), одновременно запуская на конец года, пик сезона акций. В будущем году спрос будет расти вокруг стран с формирующимся рынком, в то время как ожидается, что компания расширит свою линейку премиум-класса с других специализированных продуктах и укрепить свой бизнес b2b.

Консолидированные продажи и операционная прибыль по сегментам на основе к-МСФО (2017~2019 3кв)

Примечание 1: объем продаж каждого бизнеса включают межсегментные продажи

Примечание 2: СЕ (бытовая электроника), им (и мобильной связи), ДС (устройство решения), ДП (дисплей)

Примечание 3: Информация о годовом заработке указывается в соответствии с бизнес-подразделениями по состоянию на 2019

Сегодня

Оставьте комментарий