Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

SDC19: топ-темы из событий разработчик Samsung по

В этом году Samsung конференции разработчиков (ГКО) привлекло более 5 800 гостей со всего мира для демонстрации технологий , которые позволят Samsung устройства пользователей, чтобы разблокировать всю мощь инноваций, как Биксби, SmartThings и блокчейн экосистемы.

Чтобы помочь вам догнать эти и другие интересные обновления из Сан-Хосе, вот удобный список топ-тем на выставке в SDC19.

Состоявшейся в выставочном центре McEnery Сан-Хосе в Калифорнии, в этом году на конференции Samsung для разработчиков-это витрина самых горячих тем в теч.

Расширение Биксби и SmartThings экосистем

В этом году в SDC, Samsung продемонстрирует успехи, это сделано для интеграции Биксби в широкий спектр устройств. Компания также внести улучшения, которые сделают его легче для разработчиков, чтобы обогатить Биксби и интернета вещей, SmartThings платформы с полезной услуги, и при этом создать более способов для пользователей, чтобы сделать более разумным во всем, что они делают.

Он рассказал об усилиях Samsung, чтобы предложить разработчикам больше возможностей для работы с Биксби, ю-Сук Чанг, исполнительный вице-президент, бизнесу мобильной связи, Samsung Электроника, обсуждает расширение платформы ИИ. “В 2019 году, мы сделали его еще проще в использовании Биксби”, — объясняет Чанг. “Мы добавили новые возможности не только на флагманских устройствах, но и на большей части нашей серии устройства, на более Galaxy и часами, телевизорами и бытовой техникой. Просто чтобы дать вам бесчисленные новые способы интеграции интеллекта в все, что вы делаете.”

Samsung демонстрирует улучшения в Биксби студии-разработчика, в том числе новые шаблоны Биксби и Биксби вид, позволит упорядочить развитие капсулы, которые работают в Биксби постоянно растущую экосистему устройств.

В дополнение к открытию новый API правила, которые будут стимулировать создание более автоматизированный умный дом опыт, Samsung представил устройство SmartThings СДК бета-программы – готовится к запуску в начале следующего года, что поможет сторонние производители строят SmartThings-поддерживаемые устройства.

Новых устройств и опыт

Тех, кто посещает SDC19 обрабатываются в первую очередь смотрит на некоторые из последних и самых больших продуктов инноваций Samsung по. Категории, охватывающие как для мобильных устройств, дизайн и многое другое, устройств и опытов, представленных на конференции, имеют возможность изменить образ жизни, работы и подключения.

Запуск Samsung Галактика фолд создала совершенно новую категорию продукта – тот, который открывает дверь в новую эру мобильных возможностей. Чтобы помочь реализовать свое видение будущего складной, Samsung демонстрирует свою приверженность к разработке целого ряда факторов складная форма в SDC19. Обогащая категории с большим количеством опций поможет Samsung и разработчикам изучать новые варианты использования и опыта пользователей.

Также на выставке в SDC новое, Биксби включенной Галактика мини дома, который непрерывно много опыта для управления подключенными устройствами, и предлагает мощные фунт-для-фунта качество звука.

Видеть-значит верить: участник Амми исследует, как технология Samsung Ай ScaleNet дает возможность для высококачественной потоковой передачи 8К видео по сетям с низкой пропускной способностью.

Заглядывает в передовые технологии корпоративных решений

SDC19 предлагает партнерам и разработчикам возможность узнать больше об одном из самых горячих тенденций в технологии сегодня: блокчейн. Динамики и сессий обсудить, как предприятия и разработчики могут использовать Samsung последнего блокчейн-работает услуги , чтобы заработать на этой технологии огромный потенциал.

Эта конференция предоставляет участникам возможность увидеть, как Samsung использует свой многолетний опыт ведущих инноваций в различных отраслях – от розничной торговли и производства, транспорта и здравоохранения – обеспечить предприятия с индивидуальным обслуживанием с учетом их потребностей.

Seungyun ли, главный инженер, Нокс платформа для корпоративных, Samsung Электроника, обсуждает Samsung приверженность продвижению технологии blockchain – обязательство, что видел, компания производит один из первых смартфонов с blockchain технологии встроенный, и упорядочить сведения и криптовалюты управления с презентации Samsung блокчейн хранилища и нового Samsung блокчейн-платформы SDK. “Вместе”, — объясняет Ли, “все эти новшества знаменуют собой новый этап в цепочке экосистемы – с Samsung на передовой”.

Амми участники с нетерпением исследовать различные блокчейн инноваций в SDC19. Среди них-это новый Samsung блокчейн-платформы SDK, который открывает захватывающие возможности для разработчиков, 1) предлагая им больше возможностей для безопасного хранения закрытых ключей, 2) поддержка криптовалюты операций, и 3) включения приложений, чтобы быть органично встроена в мобильное пространство.

Стенд Samsung по SDC19 также включает экспонаты, которые иллюстрируют, почему предприятия в различных областях – в том числе в промышленности известно использование самым строгим стандартам безопасности – доверять Samsung, чтобы помочь им индивидуальные решения.

Но подождите, есть больше!

В конце дня, SDC является вдохновлять людей, чтобы преследовать значимых инноваций. Поэтому тех, кто посещает конференции также подвержены проектов и инициатив, которые вносят ощутимую разницу в мире, как Samsung глобальных целей приложение.

 

Создан для содействия достижению Целей Устойчивого Развития ООН, образовательной и дарения на основе мобильное приложение предлагает простой способ для сообщества Галактики, чтобы поддержать причины, которые их волнуют. Чтобы помочь максимизировать приложения удара, Samsung объявила , что она будет соответствовать доходов, полученных через приложение и пожертвовать ту же сумму.1

На этом пока все, но есть много больше, чтобы прибыть в SDC19 вступает во второй день. Для получения дополнительной информации по темам и инноваций обсуждается на мероприятии, не забудьте проверить Samsung ньюсрум постоянного покрытия. И не забудьте проверить обратно здесь для более обновлений на последний Samsung ИИ, — и IoT-разработчиков инноваций.

1Samsung обязалась пожертвования объявлений с доходов, полученных в рамках глобальной цели приложения; до $5 млн. ежегодно.

Конференции разработчиков

Оставьте комментарий