Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] умничайте: последнюю в том, что SmartThings может сделать для вас

SmartThings, центр Samsung Электроника’ умный дом экосистем, является простой и легкий в использовании способ подключения смарт-устройств и заставить их работать слаженно. Вы можете не только ссылку вашу семью от Samsung и других SmartThings-поддерживаемые устройства с помощью концентратора SmartThings приложение, есть множество способов для вас, чтобы подключить как непосредственно, так и через облако с помощью вашего смартфона Galaxy, Samsung смарт-ТВ и даже свой семейный центр холодильник.

Samsung постоянно работает, чтобы найти способы, чтобы сделать ваш умный дом еще более персонализированный, автоматизирован и отлажен, как вы живете своей жизнью. Наш интернет вещей (IoT) концепция SmartThings является создание открытого, умного и глобальной платформы, которая может улучшить способ управлять своей жизнью, и поэтому мы постоянно работаем над расширением на SmartThings’ инструменты и возможности, так что мы, вместе с мировым сообществом разработчиков, сможет расширить возможности интернета вещей для умного дома – и за его пределами.

Для того, чтобы улучшить ваш опыт SmartThings, в SDC 2018 мы ввели работ с SmartThings (WWST), чтобы доставить лучший опыт жизни в более устройств. В этом году шурс, мы вводим новый API правила, чтобы вывести на полную мощность SmartThings для разработчиков, сделать процесс автоматизации устройства, что гораздо проще для пользователей, чтобы насладиться самыми бесшовные умный опыт дома.

Что делает ваш Умный дом работа для вас

Настройка умного дома с SmartThings и наслаждаясь всеми удобствами Samsung и устройств партнеров предлагаете так же легко, как 1, 2, 3. Просто создайте профиль SmartThings после загрузки приложения, приложение автоматически подключает всех поддерживаемых устройств, и настройки автоматики для ваших ежедневных процедур.

Портфель устройств, которые могут помочь вам контролировать ваш умный дом постоянно растет. Спасибо работает как SmartThings концентратор (мытье) программа, которая позволяет вам превратить ваш существующий хаб устройство в SmartThings концентратор, и WWST, который позволяет интегрировать растущее число устройств на ваш Samsung SmartThings экосистемы, ваш умный дом может сделать для вас больше, чем когда-либо прежде. Сегодня, SmartThings объединяет более 5000 различных умных домашних продуктов, в том числе из более чем 100 различных партнеров уже более 45 миллионов активных пользователей ежемесячно.

Мы также понимаем, что, при управлении вашей семьи, безопасности, является ключом к успеху, именно поэтому мы ввели новую линейку умных домашних продуктов и услуг, таких как SmartThings кулачок, SmartThings видение, SmartThings видео, и SmartThings домашний монитор для предоставления данных в режиме реального времени и мониторинга прямо на ваш SmartThings приложение, для 24/7 контроль.

Автоматизации SmartThings

Samsung постоянно работает, чтобы принести больше власти в руках пользователей SmartThings за счет сотрудничества с партнерами и разработчиками. В прошлом году в Таджикистане, мы ввели новый набор инструментов для обновленный SmartThings рабочем месте разработчика, и в этом году, мы приносим еще больше инструментов SmartThings для разработчиков, такие как нормам API. С правилами API разработчики могут создавать и управлять сложными автоматизации в облаке SmartThings, это означает, что количество услуг и продуктов, доступных для пользователей с автоматизации, встроенных в их возможности будет расширяться.

Автоматизации SmartThings позволяет не только контролировать отдельные устройства, но и создавать разнообразные персонализированные умный дом последовательностей, которые автоматизируют сложные процессы для вас.

Для получения дополнительной информации о том, как начать с SmartThings и какие устройства совместимы с ним, посетите сайт SmartThings.

Оставьте комментарий