Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

SDC19: Samsung передовой опыт инновации в сотрудничестве с партнерами и разработчиками


Samsung демонстрирует новые возможности для разработчиков, чтобы масштабировать свои услуги через миллиарды устройств через свою обширную, безопасную и взаимосвязанной экосистемы

Сегодня Samsung Electronics объявила на конференции разработчиков Samsung 2019 (SDC19), новые способы ее платформы позволит разработчикам внедрить проще, более мощный опыт для покупателей по всему миру. Samsung поделилась своим видением новую эру мобильных и сетевых технологий, предлагая вдохновение для разработчиков, руководителей предприятий и потребителей за счет инновационного опыта работы с приборами они полагаются на каждый день.

“Нам повезло работать с лучшими в мире разработчиков и дизайнеров. Вместе, мы построили обширную и безопасную экосистему из устройств и сервисов”, — сказал Ди-Джей Кох, президент и генеральный директор подразделения мобильных коммуникаций Samsung электроники. “Мы продолжаем добиваться прогресса в достижении нашего видения, чтобы быть новатором новый мобильный опыт, который плавно и непрерывно, везде, где мы идем.”

Создание возможностей для разработчиков на основе открытых, масштабируемых ИИ и IoT платформ

Чтобы помочь потребителям открыть для себя новые способы Биксби может работать с ними, чтобы получить вещи сделано более быстро и легко, Samsung запустила Биксби рынке в начале этого года, создавая путь для разработчиков, чтобы представить их Биксби капсулы для миллионов Биксби пользователей. За последние шесть месяцев, размер сообщества разработчиков Биксби удвоилось. И начиная с 2020 года, на рынке Биксби будет постепенно расширяться, что позволяет разработчикам предлагать свои услуги по более Samsung устройств.

Чтобы сделать его проще для разработчиков, чтобы создать новый опыт на АИ платформы и обеспечит потребителям более интуитивный опыт, Samsung анонсировала расширенные возможности в Биксби студии-разработчика в SDC19.

  • Новый Биксби шаблонов делает его легким для разработчиков, чтобы создать капсулы, используя уже существующие формы, так что они не должны начинать с нуля.
  • Улучшенная Биксби взгляды позволяют разработчикам для создания капсул с последовательной конструкцией даже за пределы смартфонов на телевизоры, планшеты, умные часы и холодильники.
  • Разработчики теперь могут зарегистрировать свои капсулы в естественном языке категорий. Когда пользователи спрашивают Биксби за помощью, относящихся к категории—такие, как радио, новости, или навигации—Биксби предполагает собой капсулу, которая может помочь им получить то, что им необходимо более быстро и легко, даже без того, чтобы называть точное название капсулы.

Все больше потребителей, чем когда-либо, видя, как легко подключенных устройств и сервисов могут облегчить повседневную жизнь. Разработчики могут масштабировать свои устройства и услуги с помощью Samsung по ИОТ платформы SmartThings. Уже сейчас разработчики и партнеры привезли подключен опытом более 45 миллионов активных пользователей ежемесячно и тысячи совместимых устройств, и платформы, как ожидается, расти и дальше с работать как SmartThings концентратор (мытье) программа, которая позволяет партнерам как операторы сети для размещения SmartThings концентратор программного обеспечения на своих устройствах.

Чтобы помочь разработчикам создавать и интегрировать существующие устройства с платформой SmartThings, Samsung анонсировала новые возможности для разработчиков:

  • Новые правила по API приносит в жизнь более автоматизированный умный дом опыт, чтобы отразить индивидуальные ежедневные процедуры в широком спектре устройств SmartThings.
  • Samsung запускает SmartThings устройство SDK бета-версия программы в начале 2020 года, чтобы обеспечить более сторонних производителей для создания SmartThings-совместимых устройств.

Samsung продолжает приглашать разработчиков активно участвовать в его экосистеме и поддерживает сообщество разработчиков с нескольких мотивационных программ, включая лучшие в Галактике магазине награда, на Samsung мобильный дизайн конкурс, Биксби DevJam и мобильной безопасности Samsung награда программы.

Вдохновляет разработчиков нового опыта на всех устройствах

Samsung продолжает совершенствовать мобильный опыт, чтобы позволить пользователям сосредоточиться на том, что важно для них. Одна пользовательского интерфейса 2 включает в себя новые функции, разгрузить интерфейс, что делает его легче для людей, чтобы взаимодействовать, а также сделать его легче на глазах. И теперь, чтобы как разработчик и пользователь опыт, одинаковой для различных устройств, Samsung-это расширение сферы использования одного пользовательского интерфейса 2 за смартфоны планшеты, носимые устройства, и новый форм-факторов, включая foldables.

С запуском Галактики фолд, Samsung разработала первый в своем роде мобильный опыт, который гораздо больше, чем складные устройства. Samsung, наряду с сотнями разработчиков и партнеров, создали целую складной экосистемы, которая продолжает расти и открывает новые возможности для мобильного общения. Как и обещал в SDC в прошлом году, Samsung будет продолжать изучать целый ряд новых форм-факторов в складная категории. И в SDC19, Samsung пригласила разработчиков и пользователей присоединиться к разведке новых интересных вариантов использования и опыта пользователей.

Чтобы обеспечить наилучшие впечатления от просмотра ТВ, Samsung также вкладывает средства в 8К технологий. С АИ ScaleNet, Samsung сделал возможным для высококачественной потоковой передачи 8К видео по сетям с низкой пропускной возможности. Samsung анонсировала новые инструменты, которые делают его проще для разработчиков, чтобы принести новый опыт через почти 100 миллионов смарт-телевизоров, которые работают на базе платформы Tizen.

  • Ум автоматически загружает код редактировать на ТВ, так что разработчики могут увидеть их обновление практически сразу, значительно урезая время разработки.
  • Возможен вариант подключения технических средств делает тестирование воспроизведения контента гораздо легче, потому что разработчикам не нужно строить самостоятельно протестировать приложение, чтобы убедиться, что их контент является потоковым, как предполагалось.
  • Тифа (на базе платформы Tizen идентификатор для рекламы) дает потребителям возможность ограничить отслеживание объявлений или отказаться от целевой рекламы
  • Samsung делает Tizen по ТВ ОС доступной для сторонних производителей ТВ впервые.

Сквозной безопасности, встроенные в каждое решение и опыт

Новые технологии, такие как интернет вещей, искусственный интеллект и 5г, приносят новые возможности и возможности для разработчика пейзаж. Для Samsung, это означает, предоставляет сообществу инструменты и программы, необходимые для достижения безопасных и надежных решений.

Безопасного развития жизненного цикла обеспечивает систематические обзоры на каждом этапе развития, цепочки поставок и производственных процессов. Чтобы дать разработчикам и пользователям спокойствие, Samsung предлагает Нокс СДК, позволяя партнерам и разработчикам интегрировать передовые решения для обеспечения безопасности для своих приложений и служб. Кроме того, Samsung сотрудничает с немецким государственным учреждениям, особенно БСИ и отраслевых партнеров по разработке мобильной поддержкой ИД для цифровых сервисов для поддержки клиентов и правительств развивающихся прочную основу для надежных идентичности услуг.

Samsung приглашает разработчиков и партнеров на своем пути, чтобы принести новые и безопасные опыты в жизни. Дополнительные сведения о работе с Samsung и Samsung разработчик конференц-2019, пожалуйста, посетите sdc.developer.samsung.com. Дополнительную информацию также можно найти на Twitter (@samsung_dev) и используя хэштег #SDC19.

О Конференции Разработчиков Samsung
Амми объединяет тысячи разработчиков и авторов для изучения современных технологий и визуализировать то, что возможно в будущем. Два дня работы конференции будет представлено захватывающее основного анонсы, технические сессии и драгоценное время общения. Плюс, Samsung группам продуктов и технологий партнеров будут представлены последние технические достижения и инструменты.

* Все услуги и программы, упомянутые выше, могут варьироваться в зависимости от региона.

Сегодня

Оставьте комментарий