Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Совет да ремонт вашему перекрестку

«Ремонт дорог — еще один очень важный вопрос. Мы идем хорошим темпом, и я надеюсь, что каждый год наши жители видят изменения на региональных и муниципальных дорогах». 

Так сказал Воробьев на заседании правительства МО 22 октября. Знает, всё знает наш губернатор о хорошем темпе, об анданте, так сказать, об аллегро и даже престо. Но если говорить все-таки о ремонте дорог, то свой темп есть и у муниципального образования городской округ Дзержинский. Здесь с уникальной скоростью идет ремонт перекрестка улиц Жукова, Энергетиков и Дзержинского шоссе.  

Тот самый перекресток. Фото: Дзержинский информационный центр

Когда я вижу ремонтируемый перекресток, то понимаю: тут не то чтобы адажио, тут самое что ни на есть ларго. Такой темп задан вскоре после празднования Дня города Дзержинского (8 сентября). Ряды перегорожены, знаки висят, но… Вот уже полтора месяца жители Дзержинского убивают часы в ежедневных пробках вдоль въезда и выезда из города, окруженные «десятками единиц техники» и «сотнями рабочих». И тишина… 

Работы как бы начаты, но будут ли они закончены? Налицо прокрастинация и перфекционизм. Но жители Дзержинского готовы потерпеть еще месяц-другой. Ибо сказано: ремонт дорог — вопрос важный.  

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ 

Оставьте комментарий