Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Заявлением от отпечатков пальцев вопрос признания

В связи с недавними сообщениями о проблеме распознавания отпечатков пальцев на некоторых устройствах Galaxy, мы хотели бы информировать наших клиентов следующую информацию.

Эта проблема связана с ультразвуковыми датчиками отпечатков пальцев разблокировка устройства после признания 3-мерных моделей, появляющихся на определенных силиконовым экраном, защищавшие, как отпечатки пальцев пользователей.

Чтобы предотвратить дальнейшие проблемы, мы советуем, что Galaxy Note10/10+ и С10/С10+/С10 5г пользователей, которые используют такие крышки, чтобы снять крышку, удалить все предыдущие отпечатки пальцев и вновь зарегистрировать свои отпечатки пальцев.

Если вы используете передний защитный экран крышки, для обеспечения оптимального сканирования отпечатков пальцев, пожалуйста, воздержитесь от использования этого чехла, пока устройство было обновлено с новым патчем программного обеспечения.

Обновление программного обеспечения является планируется быть освобожден уже на следующей неделе, и после обновления, пожалуйста, убедитесь, что для сканирования отпечатков пальцев во всей ее полноте, так, что все части вашего пальца, в том числе центр и углы были полностью отсканированы.

Спасибо за ваше терпение и мы будем стремиться к постоянному улучшению продукта и уровня обслуживания для наших пользователей.

Оставьте комментарий