Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и партнер Mobeewave для развертывания мобильных платежей по всему миру

Samsung Electronics объявила о том, что в партнерстве с Mobeewave, пионер в области бесконтактных мобильных карт прием платежей, компания будет развертывать поддержкой NFC бесконтактный прием платежей на мобильных устройствах по всему миру, начиная с 15 октября 2019,.

За последние несколько месяцев, эти две компании работали вместе на пилота в Канаде, тестирование Samsung ПОС, безопасные, мобильные, решения для точек продаж (POS). Samsung поз позволяет продавцам принимать дебетовые и кредитные платежи, нажав бесконтактных карт, Samsung платить, платить Apple и Google платят кошельки на Samsung NFC-устройствами – без адаптеров, кабелей или других дополнительных аппаратных средств.

Пилот произведено более 10 000 загрузок из Samsung ПОС, движимый сделок предпринимателей и малого бизнеса в различных отраслях, стремящихся увеличивать свои доходы, принимать карточные платежи.

Торговцев, которые хотят принимать мобильные платежи могут легко скачать Samsung PoS-приложение из галактики Store или Google Play и пройти простую регистрацию в приложение, чтобы зарегистрироваться в качестве продавца.

Samsung также предлагает простые решения для оплаты потребителям через Samsung выплатить электронного кошелька, что позволяет им оплатить их устройства в Samsung запустил платные стран. Samsung ПОС теперь позволяет компании обеспечить бесперебойную и экономически эффективное POS решение для бизнеса.

“Мы рады запустить этот раствор с нашим стратегическим партнером, Mobeewave. Их запатентованная бесконтактную платежную платформу является единственным мобильным-решение принимают MasterCard, Visa и сделок взаимодействие в пилот в Канаде. Mobeewave прошла многочисленные сертификации и безопасности процессов, обеспечивают высоко надежное решение приема платежей для торговцев в разных областях. Их запатентованная технология позволяет нам начать это новое решение в глобальном масштабе”, — сказал Солнечный Парк, вице-президент и руководитель группы эксплуатации сервисов, мобильных коммуникаций в Samsung электроники.

“Вместе с Samsung, мы создаем новый сегмент рынка с возможность предлагать нетронутый микро-и малому бизнесу удобный, безопасный, недорогой и простой в использовании решение для приема мобильных платежей. Там по оценкам, 25 миллионов предпринимателей и около 5,5 миллионов мелких торговцев по всему миру*, многие из которых не в состоянии развивать свой бизнес из-за нехватки доступную прием оплаты услуг. Мы стремимся, чтобы получить дополнительный доход для этих компаний через наше безопасное решение”, — добавил Максим де Nanclas, соучредитель, Mobeewave.

Samsung и Mobeewave будет развертывание их решения впервые в Канаде с 15 октября 2019 года, и планируем расширять глобально начиная с 2020 года.

 

*Источник: https://www.worldbank.org/en/topic/smefinance

О Mobeewave

Mobeewave-это мировой лидер в области бесконтактных решений для приема платежей. Запатентованная технология бесконтактной оплаты процессинговую платформу, SDK и приложений не только мобильное решение принимают MasterCard, Visa и взаимодействия транзакций на пилота в Канаде. С офисами на четырех континентах, и более 70 сотрудников, Mobeewave предоставляет инновационных финансовых технологий для банков, платежных сервисов, SaaS бизнеса, продуктов и рынков, а также транзитных компаний по всему миру. Узнайте больше на www.mobeewave.com.

Сегодня

Оставьте комментарий