Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Дожить до понедельника

Губернатор Воробьев поздравил подмосковных учителей. Про зарплаты, правда, ничего не сказал, но благополучия пожелал.

Парад учителей Люберецкого района

Мнения самих подмосковных учителей о своих заработках разные – от «а куда деваться?» до «а вам какое дело?». Но все едины в том, что зарплаты могли бы быть и повыше. Так с какой же зарплаты начинается учительское благополучие? А хрен его знает. Правда, если верить официальным данным, то средняя зарплата учителя в Московской области составляет 54 тысячи 585 рублей в месяц. Что это, благополучие или еще нет?

Облако слов поздравления Воробьева

А с другой стороны, зарплаты… деньги… Фу! Как это мерзко… Учитель по определению должен быть бескорыстным человеком. И подмосковные учителя помнят завет Дмитрия Медведева: «Если учителю хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес».

Кстати, в Москве средняя зарплата учителя – 92 тысячи. Без всякого бизнеса.

Оставьте комментарий