Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung инновационного кампуса начата с целью дать возможность молодым людям использовать технологии будущего

Инициатива образования отражает новый глобальный корпоративная видение гражданства расширение возможностей молодых людей для технологизация рынке труда

Samsung Electronics является запуск последней из своей глобальной программы гражданство для молодых взрослых, Samsung исследовательский центр (НИЦ), в России на 1 октября. Под корпоративное видение компании гражданства позволяет людям, запущенный в феврале этого года, эта новая программа будет предлагать его образование, чтобы помочь молодые люди по всему миру получают академические и профессиональные навыки, полезные для Четвертой промышленной революции.

Образование для будущих поколений

Компания помогает воспитывать молодых людей во всем мире посредством программ, таких как Samsung младший ЕО Академии, Samsung ЕО Академии для молодежи и Samsung технологического института, последняя из которых была запущена с 2013 года, обеспечивая ценный опыт для более 110 000 молодых людей в более чем 30 странах. После успеха этих программ Samsung технологического института, которая развивалась и росла, в настоящее время вновь запущен исследовательский центр Samsung в рамках нового корпоративного видения гражданства.

Зю предлагает молодым людям возможность улучшить свои перспективы трудоустройства и получить практическое образование в области технологий посредством обучения, начиная с 2020 года, онлайн-курсов, что может привести к официальной сертификации.

Навыков на основе учебных программ НИЦ коренится в технологии, которые являются ключом к четвертой промышленной революции, в том числе искусственного интеллекта (AI), Интернет вещей (IoT), больших данных, облачных платформ и мобильных платформ. Дополнительные программы были созданы, чтобы помочь участникам развивать свои навыки в творчестве, общения и совместной работы для дальнейшего трудоустройства.

Курирование Совместной Работы

Зю будет обеспечить индивидуальные учебные программы в разных странах и тесно сотрудничать с местными школами и НПО для того, чтобы эффективно работать в этих программах и обеспечить опыт, предлагаемые курсы индивидуально настроены для местных участников.

“Samsung инновационного кампуса направлена на предоставление поколение решателей, вооружив их в будущем навыки и дает им практическое понимание технологий, которые будут определять их будущее и обогатить устойчивого развития мира”, — сказал Seonghee Кан, зю программы менеджер по корпоративной конторе, Samsung электроники.

Зю должен начаться с 1 октября в России, где предыдущие программы Samsung, таких как Samsung IT Академии и Samsung его школы были хорошо получены. Новая инициатива построена на успехи этих программ будет постепенно расширяться во Вьетнам, Испания, Индонезия, Чили, Таиланда, и других стран в ближайшем будущем.

Зю-это часть нового Samsung Электроника’ видение своей глобальной инициативы гражданства, позволяя людям. Запущенный в феврале, это видение отражает стремление Samsung, чтобы помочь будущему поколению реализовать свой истинный потенциал и стремиться к светлому будущему для себя и своих общин. С момента запуска, компания постоянно работает, чтобы развить и расширить программы, которые он предлагает молодым людям во всем мире.

Оставьте комментарий