Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Штрафы и фракции

Скоро в Подмосковье наступит будущее. Светлое, с разделом фракций. И жителей начнут штрафовать. За что? Член «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов знает за что.

Игорь Брынцалов допустил введение штрафов для жителей региона за несортировку мусора в рамках договорных отношений с управляющими компаниями после того, как будет выстроена новая инфраструктура по обращению с коммунальными отходами. Отсюда

«Будем идти по ходу увеличения раздела фракций, — заявил спикер. — А дальше уже, как и во всем мире, всех нерадивых жителей в рамках договоров с управляющей компанией будем штрафовать, наверное, будем как-то менять законы».

Брынцалов также добавил, что сначала необходимо запустить инфраструктуру и «пройти этап становления», после чего можно будет налаживать «мельчайшие процессы».

Дату запуска инфраструктуры, а также сроки прохождения этапа становления глава Мособлдумы не назвал. Другими словами, комплексов по переработке мусора нет, мусорщики сваливают отсортированный мусор в одну емкость, полигоны продолжают принимать несортированный мусор, а что делать с мусоропроводами, вообще никто не знает. Все это решится в будущем. Но о предстоящих штрафах жителей предупредили уже сегодня.

Прав спикер: какие-то нерадивые в Подмосковье жители – платят за вывоз мусора всего-то по новому тарифу. Мало! Штрафовать надо. Чтоб «как во всем мире».

Оставьте комментарий