Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] будущее складной: развитие экосистемы приложений Галактики складки

Категории-определение Галактики фолд предназначен, чтобы вдохновить и открыть новый мобильный опыт. Это не просто революционное оборудование, которое делает это устройство изменит правила игры, это бесшовные программного обеспечения, а также. Это сочетание интуитивного пользовательского интерфейса, что подчеркивает преемственность и растущей экосистеме приложений, которые используют два монитора Галактики сложить, чтобы обеспечить бесшовные складная опыт, что потребители ждали.

Чтобы узнать больше о Галактике сложить и как он устанавливает новый пользовательский опыт платформы, Samsung новостей пообщался с Jisun парк, вице-президент стратегического партнера R&D группы, и Салли Чен, вице-президент Рамочной программы НИОКР группы на Samsung Электроника-мобильное подразделение.

(Слева) Jisun парк, вице-президент Samsung Electronics, на стратегическим партнером группой R&D, и Салли Чен, вице-президент Samsung основы электроники’ и R&Группа D

Чем больше, тем лучше

Просторный Галактики складки, 7.3-дюймовый гибкий дисплей Бесконечности доказывает старую пословицу, что “чем больше, тем лучше”.

Как пояснил Джонг, один из самых больших реализаций, что команда разработчиков Галактики фолд пришли при тестировании устройства было просто как преобразующей складное устройство можно у нас на мобильный опыт.

“До развития галактики фолд, у меня был смартфон и планшет, но сочетание из двух создал совершенно новый опыт”, — сказал Джонг. “На большом экране совершенно изменилось как смотреть фильмы, проверять электронную почту и догнать на новости, что я больше не мог довольствоваться меньшим экраном.”

Парк также обсудили опыт использования Галактике раз, заметив, что это не только наличие большого экрана, что делает новое устройство спец, но способы, которыми она была оптимизирована в соответствии с его формой и размером.

“С Galaxy фолд, это не просто, что экран больше, но это устройство было оптимизировано для двуручного использования. Одним из примеров является то, что функция разделения клавиатуры позволяет пользователю вводить удобно, когда они держат шире устройство в двух руках. Более того, камеры кнопка меняет положение плавно, когда телефон переключается с книжной на альбомную, и дом может быть совмещена с любой стороны экрана, так что пользователю не придется перепозиционировать свои силы, чтобы достичь ее.”

С Galaxy сложить официального открытия в сентябре 6— го в Корее, теперь пользователи могут воочию наблюдать, что делает прибор такой игра-чейнджер.

Многозадачность Машины

Разворачивающаяся бесконечность шлейф дисплея Галактики створка открывает целый мир возможностей в плане многозадачности. Это возможно благодаря инновации, как непрерывность приложение и мульти-активное окно, которые делают его легким для пользователей, чтобы воспользоваться всеми преимуществами универсальность Галактики складки.

По данным парка, Samsung был приоритетности, позволяя пользователям запускать и использовать до трех приложений одновременно, начиная с самых ранних этапах развития галактики складки. Мульти-активное окно делает это возможным, позволяя пользователям наслаждаться их многозадачность, развлечения и потребления контента на новый уровень.

Во время игры, например, мульти-активное окно позволяет пользователям запускать приложения, такие как YouTube и одновременно смотреть видео прохождение игры во время игры. Это также делает балансировку несколько задач, в том числе друзей, обмен сообщениями, просмотр веб-страниц и просмотра мультимедиа, ветер.

Смелое Видение

Галактики фолд-это смелое устройство со смелым видением будущего смартфона. Это видение, которое было построено на оборудовании и приложениях, что власть богаче потребления контента, улучшенные мультизадачность, и что открывает двери для пользователей, чтобы насладиться новым мобильным опытом.

Чтобы помочь осуществить эту концепцию, разработчики Samsung уже тесно сотрудничает с Google и другими крупными партнерами, чтобы обогатить экосистему Галактики сложить с популярных приложений и услуг, доступных сегодня. И их усилия окупились. Команда разработчиков оптимизировала сотни наиболее часто используемых приложений для Galaxy Кратье – в том числе и популярные приложения, такие как YouTube, Facebook и Microsoft офис.

Как Джонг и Парк назвал партнерство Samsung с Google как ключ к созданию гладких и эффективное приложение-оптимизация процесса для Galaxy фолд. “Мы сформировали совместную целевую группу с Google в самом начале процесса развития,” сказал Джон, “и мы строили этот складной экосистемы вместе с тех пор.”

Они указали на то, чтобы показать преемственность приложение Галактика фолд как известный пример такого сотрудничества. Реализуя эту функцию, которая позволяет приложениям плавного перехода между крышкой и основной отображается, когда пользователи открыть и закрыть устройство, потребовали от разработчиков Samsung, чтобы полностью переосмыслить обычное приложение операции. Сложность заключалась в том, что галактика складывать не только два экрана, но, что пропорции экранов так резко отличаются. Более того, разработчикам необходимо создать плавный переход, когда пользователь открывает свои устройства и приложения, которые они использовали на фронте переходы между экранами в его оптимизированная форма на большом экране без остановки или перезагрузки. К счастью, команда разработчиков справится с поставленными задачами.

Другой проблемой, с которой столкнулись команды исходила от традиционного метода Андроида управления несколькими приложениями. Парк объяснил, “с «эталонным» Android, как только активировать два приложения, одно из них неизбежно остановился”. Чтобы решить эту проблему, сказал Джонг, команда сотрудничает с Google, чтобы построить новый мульти-оконная система, которая была оптимизирована для большего экрана Галактики складки.

 

Помогая Разработчикам

С каждым компонентом складного пользовательского интерфейса Галактики сложите в место, Samsung и Google начали разработку базы, необходимой для разработчиков, чтобы проверить и оптимизировать свои приложения для нового устройства.

Испытательных лабораторий были созданы в Корее, США и Китае, чтобы предложить разработчикам возможность ознакомиться со складной пользовательского интерфейса устройства и обновления их приложений. Чтобы открыть двери для более разработчиков к инновациям в этой складной экосистемы, Samsung выпустила ряд легкодоступных интернет-ресурсов, в том числе дистанционного тестовой лаборатории,’ которая поддерживается Google, и позволяет разработчикам для тестирования приложений на ПК с помощью виртуальной Галактики сложите устройство и эмулятор.

Вместе эти ресурсы предлагают разработчикам инструменты, необходимые для оптимизации своих приложений для интерфейс будущего. И по данным парка, множество разработчиков уже прыгнул на борт.

“Наши партнеры и разработчики проявили огромный интерес к разработке приложений для нового форм-фактора,” сказал Парк. “Мы планируем в ближайшее время расширить наши тестовые лаборатории, чтобы создать больше возможностей для разработчиков, чтобы обогатить экосистему Галактики фолд с динамических приложений”.

 

Будущее для складной

Некоторые нововведения, созданные в процессе разработки, в том числе приложение непрерывности и мульти-активное окно, не только Галактики складок, пользовательский опыт более плавный и интуитивный; они также установили стандарт для складной телефоны для подражания.

В результате тесного сотрудничества Samsung с Google, начиная с последней версии Андроида, Андроид 10, оба упомянутые нововведения будут включены в качестве стандартной функции для складных телефонов. “Когда Android 10 выкатывается и становится новым стандартом для Android-устройств,” Чжон объяснил, “это приведет больше разработчиков, чтобы пользователи складной-телефон в виду при разработке приложений.”

Постоянные партнерские отношения с Google, и крупных разработчиков приложение поможет обогатить экосистему приложений Samsung Галактики сложить с еще более динамичным услуги – услуги, которые будут только вам лучше с последней сети 5G.

“Сочетание большой галактики сложить дисплей и быструю скорость 5G в будет революционизировать то, как мы используем повседневных приложениях и наслаждаться широкий спектр контента,” сказал Парк. “Это также включает в себя услуги, такие как потоковое 4К, что означает, что, например, пользователи смогут с комфортом просматривать несколько видеопотоков одновременно на большой дисплей своих смартфонов Galaxy складки.”

Джонг отмечает, что процесс развития для оптимизации приложений происходит быстро. Она замечает, что этот “быстрой оптимизации” ускоряется способность компании приносить всесторонне складная опыт для пользователей.

Если приложение еще не оптимизировано для Galaxy фолд, продолжала она, смартфона встроенные приложения-оптимизация технологии помогут гарантировать, что содержимое отображается таким образом, что позволяет в полной мере использовать большой экран устройства и складной форме. “С нажатием кнопки, устройство автоматически преобразует размер и соотношение приложения, чтобы соответствовать экран, так что пользователи не испытывают никаких неудобств”.

Как отметил парк, через приложение оптимизации, всестороннее тестирование и налаживание интересных связей, Samsung-это “закладка фундамента для плавного и разнообразные складные экосистем с Galaxy сложить отрасли вперед”.

“Наша конечная цель-вдохновлять пользователей новый и инновационный мобильный опыт”, — добавил Джонг. “Двигаясь вперед, мы будем продолжать поддерживать развитие приложения, которые используют складные УБ в невероятными способами, и власти все-новый опыт в этой растущей экосистеме.”

Оставьте комментарий