Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Время собирать кукурузу

Кукуруза – наше будущее. И собирать ее надо умеючи. 6 сентября Андрей Юрьевич Воробьев собрал 120 центнеров кукурузы. Лично, так сказать, возделал и оприходовал.

«Я не впервые сел за руль комбайна, сегодня убирал кукурузу, — сообщил губернатор. — Здесь техника очень высокого качества, она даёт высокую эффективность в сельском хозяйстве. Приятно, что абсолютное большинство полей в Московской области засеяно, готово к сбору урожая. В этом году по нашей территории прошли обильные дожди, поэтому, в целом, мы имеем уменьшение объема урожая. Зато качество зерновых выше».

Подмосковный губернатор разбирается не только в качестве зерновых. Молочное производство, машиностроение, птицеводство – все ему хорошо знакомо. Он может легко взобраться на дерево и повесить кормушку для дятла, может проехаться с обычными жителями в обычном подмосковном автобусе, а может выйти с клюшкой на лед и забить пару шайб. Трус не играет в хоккей.

Вот он какой – простой русский губернатор Воробьев.

Фото из открытых источников

Оставьте комментарий