Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

В Samsung клуб Де-повара кухня нагревается с помощью AI в ИФА 2019

6 сентября, Samsung объединили усилия с Мишлен шеф-повара Мишеля Труагро и Мишель ру-младший за последнюю итерацию своего клуба Де-повара показывают на выставке IFA 2019 – в этом году, с захватывающим дополнением от Samsung это последний смарт инновации для кухни, АИ кухня-помощник робот бот-повара. Топ-оф-линии Samsung по будущей кухне, приветствовал более 100 нетерпеливые гости и посетители выставки IFA для презентации новейших кулинарных инновационных технологий.

Интеллектуальные рекомендации для обоснованного приготовления

В этом году на выставке IFA клуб Де шеф-повара кулинарное шоу, шеф-повар Мишель ру младший был ответственным за подготовку закуска и десерт, в то время как шеф-повар Мишель Труагро взял на себя ответственность за блюдо.

Шеф-повар ру младший использовал быстрый взгляд внутрь особенностью Samsung семейном холодильнике ступицы легко и быстро проверить, какие ингредиенты имеются в холодильнике. Быстрый взгляд внутрь является усовершенствованной особенностью последняя версия семейный центр, который позволяет пользователям просматривать холодильника внутри функции не важно, что страницы или приложения, которые они посещали. Шеф-повар ру младший продемонстрировал зрителям, что быстрый взгляд внутрь можно было попасть, просто перетащив вниз верхняя полоса прокрутки экрана холодильнике с тремя пальцами, интуитивно понятный усовершенствованный интерфейс пользователя функции.

Шеф-повар ру младший (справа) демонстрирует экономию времени качества семейный центр, который позволял ему легко и быстро проверить, какие ингредиенты были в холодильнике перед приготовлением его блюда.

Сведено К Минимуму Время Приготовления, Максимальная Эффективность

Переходим к подготовке двух своих блюд, шеф-повар ру младший воспользовался гибкость, обеспечиваемая двойной Samsung повар гибкий печь, как ему удалось одновременно выпекать заварное булочки на десерт, а также готовил закуску, pissaladière. Учитывая, что булочки из заварного требуют жарче температура приготовления, чем pissaladière, шеф-повар ру-младший был способен готовить два блюда отдельно в верхнем и Нижнем отсеках двойного повар гибкий духовка, означая, что они могли бы приготовить самостоятельно и в то же время при разных температурах. Шеф-повар ру младший также был в состоянии проверить на каждое блюдо в отдельном отсеке, не мешая другим, благодаря Универсальный гибкий двойной гибкий Кук духовки дверь.

Шеф-повар ру младший объясняет MC и клуб поваров des аудитории, как двойной повар гибкий печь экономит время пользователей благодаря его отдельные верхний и Нижний отсеки.

Когда дело дошло до шеф-повара Труагро’ свою очередь, чтобы подготовить свое блюдо, повар Труагро удалось минимизировать время приготовления пищи благодаря двойной Flex зоны плюс это плита, которая означала, что он мог приготовить картошку двумя способами одновременно – один в баке и один в большой пароход. Публика была поражена тем, как благодаря его обширной, открытой двухзонный поверхность, двойная зона гибкого графика плюс предлагает поваров максимальную эффективность и гибкость при приготовлении различных размеров посуды одновременно.

Ай-работает кухня помощь с ботом шеф-повар

Для приготовления соуса из Антре, последний клуб Де шеф-повара су-шеф сделал его внешний вид — поваром Samsung бота. Зрители были впечатлены, чтобы посмотреть, как Samsung Ай-питание кухонный робот-помощник — также называется cobot — способен самостоятельно работать на разнообразных задач, в том числе приправы соус с солью, помешивая содержимое кастрюли, и даже взяв посуда и предлагают ложку соуса для шеф-поваров по вкусу.

Бот помогает Труагро шеф-повар (центр) в готовим соус, взяв посуда и помешивая, лучшие изображения, и приправы содержимое сковороды с солью.

Зрители жаждали услышать от мероприятия MC и шеф-поваров как бот-повар использует расширяемую Ай-питание системы, пользователи могут команда, с новыми навыками доступны для загрузки с навыками робот экосистеме Samsung по. Бот-повара может быть поручено либо простой голосовой командой или через приложения-управления на основе и способен помочь с задачами на протяжении всего процесса приготовления пищи, от подготовки – резка и перемешивание пищи – для обшивки и приправы.

Во время бот-повара презентация, клуб Де шеф-повара кулинарное шоу зрители стали свидетелями не только как этот инновационный искусственный интеллект-помогать технология помогла с приготовлением пищи, но также как Samsung мобильных экосистем, возможности создания бесшовного соединения на протяжении всего процесса варки по Samsung бытовой техники техники.

Возможностью высококачественного подключения для современной кухни

Как показывают подходил к концу, клуб пригласил Труагро шеф-повар и шеф-повар ру младший присоединиться к ней для селфи на память. Фото затем был переведен со смартфона Samsung на семейный совет семейный центр, который будет отображаться для всех.

Зрители покидали мероприятие готовить полон идей о том, как умная кухонная техника Samsung, движимый AI и функциональности вещей, может легко интегрироваться в их собственных кухнях. Благодаря своему премиум современный дизайн и интеллектуальная поддержка возможностей, Samsung смарт-кухни, которые создают лучшее будущее для занятых современных семей сегодня.

Оставьте комментарий