Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника-американские партнеры удостоены премии ЭПК зеленый руководство власть

Samsung Electronics в Америке, Samsung Остин полупроводника, ООО, и Samsung полупроводников, объявила сегодня, что Samsung получила 2019 зеленый мощность награду за выдающиеся достижения в зеленый мощность использовать от агентство охраны окружающей среды США (АООС). АОС представила Samsung с наградой на церемонии в 2019 рынков возобновляемых источников энергии (Рем) конференции в Сан-Диего, штат Калифорния, в четверг, 5 сентября.

Премия Зеленая руководство власть признает ведущих американских компаний, организаций, программ, и отдельным лицам за их вклад и достижения в значительно опережающего развития зеленых источников энергии. Samsung был одним из семнадцати организаций по всей стране, чтобы получить премию зеленой силы.

В 2018 году, Samsung 837, расположенном в Нью-Йорке-это место среди всех энергетических звезда зданиях со счетом 99/100.

“Мы гордимся этой престижной зеленой признание руководством власти от Агентства по охране окружающей среды США,” сказал Марк Ньютон, руководитель корпоративной устойчивости, Samsung Electronics в Северной Америке. “Как показали наши более широкое использование экологически чистой энергии, Samsung ориентирована на защиту нашей планеты и внести свой вклад в глобальные экологические стюард, чтобы уменьшить наше воздействие на окружающую среду и увеличить использование возобновляемых источников энергии. Мы стремимся использовать наш бизнес, чтобы начать меняться в нашей компании, отрасли и за ее пределами”.

С 2017 по 2018, Samsung Электроника Америке, Samsung Остин полупроводника, ООО, и Samsung полупроводников увеличивается их использования экологически чистой энергии на 56% за счет покупки возобновляемой энергии (REC) от ветровых электростанций, а также солнечных батарей на крыше.

Samsung является партнером зеленого партнерство ЕРА питания (ГПП), волонтерская программа, которая помогает увеличить зеленый применение силы между организациями для продвижения на американский рынок для экологически чистой энергии. Samsung является № 8 по ЕРА национальный топ 100 Список партнеров и № 6 в топ-30 технологий и телекоммуникаций список партнеров. В каждом списке выделены ЭПК зеленый партнерами власти, используя ежегодно большинство возобновляемых источников энергии, как в июле 2019 года.

В июне 2018 года, Samsung объявила о своей цели к исходным 100 процентов возобновляемых источников энергии к энергии, используемой в учреждениях – заводы, офисные здания и производственные мощности – в США, Европе и Китае к 2020 году. Эта цель укореняется в представительство Samsung в качестве глобальных экологических стюард, снизить нагрузку на окружающую среду и вносят вклад в развитие добровольного рынка экологически чистой энергии.

Солнечных батарей Samsung полупроводника производит 800,000 кВтч экологически чистой электроэнергии ежегодно.

С 2017 года по 2018 год, Samsung Электроника Америке, Samsung Остин полупроводника, ООО, и Samsung полупроводниковых увеличили свои зеленые энергопотребление более 56 процентов от 792,096,012 кВтч до 1,236,305,518 кВтч по производству возобновляемой энергии (REC) от ветровых электростанций, а также на крыше солнечных батарей. Этот зеленый использование энергии, что эквивалентно использованию электроэнергии приблизительно 115 000 средних американских домов ежегодно, что составляет 100 процентов от общего потребления энергии Samsung Электроника Америке, Остин Samsung Semiconductor и Samsung полупроводника. Как часть своей зеленой силы, Samsung полупроводниковых вложили в новую солнечную батарею на крыше в Сан-Хосе, Калифорния, Кампус, производить 800,000 кВтч ежегодно.

Для получения дополнительной информации о текущих инициатив корпоративного устойчивого развития, которая включает в себя существенные улучшения во всех сферах бизнеса, пожалуйста, посетите:

Оставьте комментарий