Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics позволяет первая технология в мире 8К HDR10+

Расширение HDR10+ экосистема с 8K Поддержка контента

Samsung Electronics объявила сегодня, что она будет поддерживать первый в мире 8К HDR10+ контент, сотрудничая с крупнейшими европейскими потоковых услуг. С этим объявлением, Samsung зарекомендовала себя как лидер HDR (высокий динамический диапазон) отраслевой спецификации. Чили, исследователи, а лучше – три ключевых сервисов OTT (чрезмерно) поставщиками услуг в Европе – принять 8К HDR10+ наряду с поддержкой 4K HDR10+.

Технология HDR10+ оптимизирует яркость и увеличивает контрастность, что делает светлые участки ярче, а темные участки становятся еще темнее. Эта функция доступна на всех UHD-телевизор и 2019 8K ТВ моделей, включая модельный ряд Samsung в QLED телевизор.

“С HDR становится одним из самых важных технологий для ультра-высокого качества изображения, наши HDR10+ формат позволяет каждый образ должен быть точно отображаются на экране просто как создатель предназначил”, — сказал Hyogun Ли, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Мы будем продолжать укреплять наше лидерство в отрасли за счет установления партнерских отношений с ведущими потокового поставщиков услуг и материально-технического обеспечения-телевизоры с технологиями, необходимыми для поддержки Первый в мире 8К HDR10+.”

“Наша главная цель в этом партнерстве с Samsung является предложение высочайшего качества контент-услуг, доступных для наших клиентов”, — сказал Виктор Чеканов, генеральный директор компания «MEGOGO». “Мы будем поддерживать нашу инициативу на российском рынке ОТТ-услуг и планируем предоставить десятки HDR10+ фильмы для Samsung смарт-ТВ, начиная в конце этого лета”.

Помимо вышеупомянутых потоковой OTT-трансляции, некоторые другие отрасли контент-партнеров сотрудничают с Samsung. Оптимистический ТВ, Дойче Телеком пурпурный ТВ и Videociety все должны принять HDR10+ поддержка соответствующих сервисов VOD между 4 квартал 2019 1 квартал 2020. Кроме того, Молотов, первый французский потокового сервиса OTT предложить жить и по требованию ТВ каналы все в одном месте, также рассматривает возможность принять HDR10+. Растущий список премьера контент-партнеров является свидетельством приверженности этой отрасли для наилучшего впечатления от просмотра для потребителей.

HDR10+ доступность контента продолжает расширяться. Последние анонсы из всеобщей картины домашнего развлечения и Уорнер Бразерс Главная развлечения дебютировав HDR10+ на UHD проигрывателя Blu-ray с “Тайная жизнь домашних животных 2” и “Годзилла: Король монстров”, соответственно, добавить в UHD на Блю-Рэй диски уже выпустили из «Двадцатый Век Фокс» и другие.

С Samsung начались HDR10+ логотип программы сертификации с Panasonic и 20— й Век Фокс в прошлом году, 81 компаний присоединились к программе повышения программы влияния в отрасли. Samsung также укрепил свои усилия с новым открытием HDR10+ центр в Китае в декабре прошлого года, после Кореи, Японии и США с телевизором производителей, таких как Hisense и получения HDR10+ сертификация в Китае, HDR10+ альянс, как ожидается, вырастут еще больше.

Вместе с HDR10+ аттестации существующих телевизоров и смартфонов, Samsung работает над тем, чтобы реализовать программу для B2B продуктов. Например, микро светодиодных моделей, таких как стены и стены люкса были HDR10+ сертифицированы, и компания планирует расширить экосистему, чтобы включить линию Samsung по светодиодной продукции.

Для получения дополнительной информации о Samsung по HDR10+-поддерживаемые продукты, пожалуйста, посетите https://hdr10plus.org/.

Оставьте комментарий