Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Митинг 24 декабря в защиту Томилино и обращение в генеральную прокуратуру

Важная информация для жителей Томилино!

Уважаемые Томилинцы, земляки, друзья!

Областные чиновники решили, что Томилино не имеет права на существование! Они объявили, что Томилино – микрорайон г.Люберцы! Они считают, что нам все равно и мы смирились с их произволом. Что об этом думаем мы – томилинцы, им глубоко безразлично! Нам запретили проводить референдум, а публичные слушания превратили в фарс.

Означает ли это, что все уже решили за нас и мы ничего не можем изменить? Власть привыкла к равнодушию и пассивности народа. Томилинцы – другие! На публичных слушаниях, в социальных сетях, на улице все громче звучит наш голос, требующий оставить Томилино в покое. О нас пишут, о нас говорят, власти выдумывают о нас небылицы. Небылицы о том, что нам с вами все равно, что наши голоса против создания городского округа Люберцы купили, что мы мечтаем стать Люберцами! Эту ложь надо разоблачать!

Инициативная группа за 1,5 дня собрала и отправила Президенту России В.В. Путину 2 000 подписей с просьбой приостановить создание городского округа Люберцы до завершения назначенной по его указанию проверки проводимой “реформы” местного самоуправления и проведенных в Томилино публичных слушаний.

Подготовлено обстоятельное обращение в генеральную прокуратуру о необходимости проверки многочисленных фактов нарушения наших с вами прав при проведении публичных слушаний и принятии советом депутатов решений о ликвидации пос.Томилино. Просим вас присоединиться к этой акции. Текст обращения вы сможете найти и скачать по адресу: http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=5218&view=findpost&p=49155

24 декабря 2016 г. возле ДК «Томилинской Птицефабрики» состоится митинг в защиту нашего поселка Томилино. Время проведения митинга с 13:00 до 16:00. Это не просто митинг – это демонстрация нашей решимости отстоять Томилино. Это возможность объединить всех активистов и неравнодушных людей. Это место, где будут приниматься решения о судьбе Томилино и наших действиях в его защиту. Мы не только заявим нашу решимость сохранить родной поселок, но и обсудим план наших действий: иски в суды, обращения в средства массовой информации и федеральные властные структуры, народную инициативу по отмене предательских решений Совета депутатов.

Самое главное, самое нужное для того чтобы сохранить Томилино – это наша массовость и решимость. Ни один человек не будет лишним. Произвол властей можно остановить только вместе. Сохраним Томилино – сделаем его лучшим в Московской области!

МЫ НЕ ХОТИМ:

  1. Чтобы заработанные поселком Томилино деньги были изъяты. Чтобы нам оставили самый минимум на затыкание дыр. Чтобы поселок Томилино стал заштатной окраиной Люберец!
  2. Чтобы нами “руководили” из Люберец назначенные губернатором “эффективные менеджеры”, которым нет никакого дела до наших проблем. Нам не нужны “смотрящие”, нам нужна избираемая нами и подотчетная нам местная власть.
  3. Чтобы неконтролируемая застройка по нормам города (17 этажей с максимальной плотностью застройки) пришла в наш поселок. Крупный строительный бизнес давно рвется в Томилино. У нас нет сомнений в том, кто защищает его интересы.
  4. Чтобы развитие Томилино прекратилось. Чтобы нас лишили бесплатных кружков и секций, парков и катков, развития ЖКХ, чистоты, порядка и безопасности в поселке.
  5. Чтобы под видом сокращения чиновничьего аппарата были разогнаны высококлассные специалисты, из года в год обеспечивающие развитие поселка: рост его доходов, подготовку и реализацию программ его развития.

МЫ ТРЕБУЕМ:

  1. Признать проведенные 07.12.2016г. публичные слушания по вопросу об объединении территорий городских поселений Красково, Люберцы, Малаховка, Октябрьский, Томилино Люберецкого муниципального района недействительными.
  2. Отменить решения Совета депутатов городского поселения Томилино от 07.12.2016 г. № 20/1 и № 20/2 о ликвидации пос. Томилино и включения его в город Люберцы.
  3. Любые решения о ликвидации городского поселения Томилино и его органов местного самоуправления принимать исключительно с учетом мнения населения – на референдуме.

МЫ ЗАЯВЛЯЕМ:

  1. Решительное «НЕТ!» уничтожению поселка Томилино!
  2. Поддержка деятельности любых партий, объединений и лиц на любых выборах и политических мероприятиях возможна только при их ясной и недвухсмысленной позиции по сохранению нашего поселка Томилино!
  3. Губернатора А.Ю. Воробьева – в отставку!

Статья прочитана 25 раз(a).

Оставьте комментарий