Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] Галактика A50s & A30s: участвовать и делиться в данный момент

Как смартфоны становятся все более важной частью жизни людей, пользователей призывают на устройства, которые могут выполнять в данный момент. Samsung Электроника-самая новая галактика A50s и Galaxy A30s строятся только для этой цели, с инновационными производительность и длительный возможностей батареи, встроенной прямо в устройства.

Обе галактики A50s и Galaxy A30s имеет тройную заднюю массивы камеры, которые показывают глубину и ультра широкой камеры. Это позволяет расширить рамки того, что они захватывают и индивидуальные особенности своей камеры все, что их предметом могут быть. Ряд смарт-камеры и видео-инструментов, а также бесперебойная работа устройств экранами, с позволяет пользователям отслеживать самые мельчайшие детали. В дополнение к непрерывной устройств отображает, АИ-функцию ускорения игр означает, что игроки могут быть уверены оптимизирован, длительные игры играть на ходу. Более того, на Galaxy A50s и Galaxy A30s, все эти характеристики подкрепляются мощным 4,000 мАч аккумулятор с быстрой зарядки возможности, чтобы убедиться, что пользователи не попались на ходу, и на экране сканера отпечатков пальцев для обеспечения их данные остается безопасной.

Полное спецификаций для новых инновационных устройств описаны ниже.

Оставьте комментарий