Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

10 за 10: Лучшие моменты из десятилетия Галактики инноваций

Что значит 10 лет в отрасли мобильных инноваций выглядеть? Для Galaxy круга, он принимает форму смартфона отображает новые погружения, позволяя пользователям просматривать и делать больше, чем когда-либо прежде; производительность технологий, обеспечения доступа пользователей более надежно, и, что гораздо более удобно, а также программное обеспечение и камеры инноваций, которые продолжают расширять границы того, что мобильные устройства могут сделать.

И это только верхушка айсберга. Взгляните на инфографику ниже для углубленного посмотреть 10 ведущих инноваций Галактики серии, которые переосмыслили опыт смартфона за последние 10 лет.

1. AMOLED-дисплеи

Первый представленный на: Галактики S (2010)

Samsung представила первый смартфон с супер AMOLED дисплей заложили основу для AMOLED технологии, чтобы стать отраслевым стандартом, и, в конечном счете, помогла проложить путь к эпохе смартфонов с большим экраном.

Галактики С10 по динамической AMOLED дисплей занимает захватывающий опыт просмотра, что Samsung известны устройства для на следующий уровень, сочетая исключительную точность цветопередачи (100 процентов цвета объемом в DCI-P3, что цветовой диапазон) с пиковой яркостью в 1200 нит и без фильтра или ущерба для качества изображения, уменьшение синего света обеспечивает максимизации комфорта глаза.

Эти звездные характеристики, в сочетании с дисплеем новаторская поддержка HDR10+, нового поколения, открытый стандарт для HDR видео, позволит Samsung новейших смартфонов, чтобы предложить уровень качества изображения, что настолько эффектно, вы должны увидеть это, чтобы поверить.

2. Перо

Впервые опубликовано в: Галактика Примечание (2011)

С момента своего запуска, определяющие Samsung линейки Galaxy Примечание представила множество интуитивно понятных инструментов, разработанный, чтобы помочь пользователям повысить производительность труда. Главным из них является устройств пером подпись: перо.

Каждое новое дополнение к записке семьи добавляет удобные возможности для этого удобная функция, например, ручку S, который дебютировал с устройства начиная с Galaxy Примечание 7 жгуты проводов электромагнитного резонанса (ЭМР) технологии, сохраняя с ручкой и устройством, подключенным без опоры на статическое электричество – значение функции S ручка не подвержена влиянию воды.

Кроме того, в то время как Galaxy Примечание 3 с ручкой был 1,6 мм в диаметре, с пером в прошлом году Galaxy Note9 составляет всего 0,7 мм в диаметре, и в то время как дебют Galaxy Примечание с ручкой поддерживается давление, уровень 256, в Galaxy Note9 с ручкой поддерживает давление уровень 4096, предоставляя пользователям естественный опыт написания как настоящая ручка.

Ручкой s оснащение Галактики Note9 также является наиболее универсальным, но, благодаря технологии Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) поддержка, настраиваемый кликов, и более глубокая интеграция с фанатами внимание особенности.

3. Samsung Нокс

Впервые опубликовано в: Галактика Примечание 3 (2013)

Встроенные в компании смартфонов, планшетов и носимых устройств на производственном этапе, Samsung комплексной безопасности платформы Samsung Knox в, предлагает устройство Galaxy пользователям простой и безопасной среды для хранения и управления конфиденциальные данные.

С момента своего появления, Samsung Нокс помог множеству пользователей Галактики защитные программы, фотографии и многое другое от вредоносных программ, вирусов и других вредоносных угроз. Его многослойной технологии безопасности проходит через каждый компонент устройства, от чипсета для своей ОС до ее применения. Защита Knox, все ваши данные надежно зашифрованы и размещенные, полностью изолированные, на безопасное место на устройстве, чтобы сохранить ваши данные частного.

Его разработчики и администраторы были за рулем повестки дня руководство безопасности в мобильной индустрии, и сегодня, Samsung продолжает укреплять и обогащать Samsung Knox с обновления и усовершенствования, которые предлагают предприятиям и частным лицам большую безопасность и большее спокойствие.

4. Биометрической Аутентификации

Впервые опубликовано в: Галактика S5 (2014)

Говоря о безопасности, рослый, за последние десять лет, Samsung постоянно расширила свои линейки Galaxy благодаря новейшим достижениям в области биометрических технологий, чтобы предложить больше пользователей инструменты для защиты своих устройств и личных данных.

В Galaxy S5 и Galaxy примечание 4 были первые приборы в серии, чтобы предложить биометрическую защиту в виде кнопки Home-встроенные сканеры отпечатков пальцев. Это не было задолго до Samsung расширила свои биометрические Арсенал аутентификации с Айрис и сканирования лица соответственно.

Галактики С10 линия принимает биометрические удобство на шаг с ультразвуковой сканер отпечатков пальцев , который включен в дисплей, а также использует ультразвуковые волны для того чтобы узнавать реальные, 3Д контуры пользователь физическое отпечатков пальцев, более безопасной, чем просто 2D картинка признание.

5. IP68 защита от пыли и водонепроницаемость

Впервые опубликовано в: Галактика S5 (2014)

В Galaxy S5 стал первым устройством в серии Galaxy, чтобы достигнуть международный стандарт рейтинг IP67 для пыли и сопротивление воды. Галактика S7 затем добился IP68 Сид2 рейтинг, максимально возможный в этой сертификации, что означает, что пользователи Galaxy можете быть уверены, что их смартфоны построены, чтобы противостоять странным брызг, разлива или шторм.

До этой технологии, приборы стояли выше риск эрозии оборудования и страдает от коротких замыканий, когда против неблагоприятных условий. Однако, технология Samsung это означает, что люди могут использовать более безопасно своих устройствах, даже в очень влажной среде.

Настоящий стандарт премиум долговечность стала одним из основных Галактики флагманских устройств. Все это является частью приверженности Samsung к тому, что ее устройства будут для пользователей, когда они нуждаются в них.

6. Беспроводная Зарядка

Впервые опубликовано в: Галактика С6 (2015)

Samsung находится в авангарде беспроводной зарядки инноваций с зачатками технологии, внедряя новшества, которые помогли вступить в эру, в которой заряжается телефон так же просто, как поместить его на площадку.

После введения встроенная поддержка беспроводной зарядки на Galaxy модельный ряд с Galaxy С6, Samsung взял технологию на новый уровень с внедрением беспроводной технологией PowerShare на Galaxy С10, давая пользователям возможность обмениваться устройства внушительной емкости батареи поддерживается Галактики S10 для быстрой беспроводной зарядки 2.0. Теперь, Галактика серии новинок не только способен заряжать без проводов, они также способны без проводов для зарядки других устройств, в том числе Ци-сертифицированный1 смартфоны и носимые устройства.

7. Samsung Заплатит

Впервые опубликовано в: Галактика С6 (2015)

Простой, безопасный и доступный практически в любом месте, Samsung платить быстро зарекомендовал себя в качестве мобильной платежной платформы, что потребители могут доверять.

Впервые с Галактики S6 Samsung выплатить поддерживает плавные платежи через как коммуникация ближнего поля (NFC) и магнитной безопасной передачи (МСТ). Samsung Pay использует три уровня безопасности, обеспечение и создание безопасных платежей: биометрической аутентификации по отпечаткам пальцев или радужной оболочки распознавание, определение номинала3 и Samsung Нокс, Samsung Защита-класс защиты мобильных платформ.

Samsung Pay будет доступен на шести континентах, более рынках начала сложите каждый год – и службы быстрого роста и расширения революционизирует мобильный платежный ландшафт. По состоянию на август 2018, Samsung платить превысила 1,3 миллиарда сделок доступна в 24 рынках.

8. Бесконечность Дисплей

Впервые опубликовано в: Галактика С8 (2017)

Samsung представила Бесконечности дисплей в 2017 году положили начало смелым новую главу в конструкции экрана, в соответствии с заветом увеличение экрана недвижимости и лучшего сцепления опыта первый в мире изогнутый дисплей, края, которая дебютировала на Galaxy Примечание края.

С шатона-менее, двойной край дизайн, который изящно переливается через края телефона, бесконечность дисплей раздвигает границы погружения, что позволяет пользователям видеть и делать больше, чем когда-либо прежде. Бесшовный и гладкий, дисплей-это красота, чтобы созерцать, что делает его идеальным холстом для также потрясающие впечатления от просмотра, что устройства Galaxy известны.

С момента своего появления на Galaxy С8, бесконечность дисплей стал визитной карточкой флагманских телефонов от Samsung по. Каждый год компания внедряет усовершенствования, которые делают дисплей еще более увлекательным и максимизирует экрана недвижимости для пользователей, чтобы наслаждаться. В бесконечности-o дисплей доступен на Galaxy S10 в ассортимент серии самых захватывающих, передовым и революционным.

9. Биксби

Впервые опубликовано в: Галактика С8 (2017)

Внедрены Галактики С8, Samsung масштабируемая платформа ИИ, Биксби, был создан, чтобы предложить пользователям более личный, интеллектуальный и интуитивный ИИ помощника.

Samsung постоянно совершенствует свою платформу ИИ со все более удобным возможностям разработан, чтобы помочь пользователям сэкономить время и упростить рабочий день. Кроме того, пользователи теперь имеют доступ к Биксби рынке, новую экосистему ресурсов для сторонних сервисов – известный как ‘капсулы’ – что это пользовательские-подходит для использования с Биксби и позволяют пользователям делать больше того, что им нужно с помощью Биксби.

10. Про класс камеры (двойное отверстие)

Впервые опубликовано в: Галактика С9 (2018)

Пользователи смартфонов уже привыкли ожидать новаторских решений от серии Galaxy – особенно, когда дело доходит до камер устройств. Технология двойной диафрагмы, включенные в последние флагманы серии, одним из таких примеров является новаторской инновационной камеры.

Samsung официально представила технологию на Galaxy С9, что делает устройство первым смартфоном с двойной диафрагмы. В двух словах, эта технология позволяет камере автоматически подстраиваться под различные условия освещения как бы человеческий глаз. Это достигается путем объединения в Ф1.5 объектив с F2.4. Возможность, чтобы впустить больше света, когда темно, и меньше, когда это ярко позволяет камере, чтобы свести к минимуму визуальные искажения и гарантирует, что фотографии четкие и ясные в любое время, в любом месте.

В Галактике S10 для фотокамеры поставляется с интеллектуальным программным обеспечением и профессиональные объективы, так что пользователи могут захватывать именно то, что они видят, как они видят его, благодаря беспрецедентным ультра широкий 123° панорамное поле зрения среди других нововведений, которые позволяют пользователям захватывать с профессиональным фото и видео.

1Ци-это открытый стандарт интерфейса для беспроводной зарядки, который был создан беспроводной мощность консорциум – промышленная группа, которая включает в себя устройства, аксессуар, производители и другие.

2IP68 и сертификация означает, что аппарат получил 6 рейтинга (из возможных 6, с 6 лучших) с точки зрения защиты от твердых повреждения, а также 8 рейтинга (из возможных 8, с 8 лучших) для защиты от воды до 1,5 м в глубину до 30 минут (не рекомендуется для пляжа или бассейна использовать). В случае контакта с водой, пользователям рекомендуется немедленно промыть остатки и высушить устройство.

3токенизация-это процесс, который создает виртуальную информацию на сделку без сохранения финансовых данных в устройство. Это защищает пользователей финансовой информации.

Оставьте комментарий