Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Еженедельные новости от МУ МВД России «Люберецкое»

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу из квартиры

Еженедельные новости9 декабря во 2 Отдел полиции МУ МВД России «Люберецкое» обратился местный житель с заявлением о краже имущества из его квартиры, расположенной в одном из домов г.п. Люберцы. Сумма ущерба составляет 7 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 35-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

9 декабря сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» возле одного из домов на ул. Волковской г.п. Люберцы за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 41-летнего местного жителя. Мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования он отказался.

Полицейскими установлено, что ранее данный водитель был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишен судом права управления автомобилем на 12 месяцев.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» задержали местную жительницу за совершение грабежа

12 декабря в Отдел полиции по г.о. Лыткарино МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от 64-летней местной жительницы о том, что ее дочь открыто похитила у нее мобильный телефон. Сумма ущерба составляет около 4 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции была задержана 37-летняя местная жительница. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу личного имущества

14 декабря в Дежурную часть Дзержинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила о том, что в одном из кафе, расположенном в г.о. Дзержинский, неизвестная женщина похитила у нее сумку, в котором находились личные вещи. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими была установлена и задержана 39-летняя местная жительница. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Старший инспектор направления по
связям со СМИ МУ МВД России «Люберецкое»
капитан внутренней службы Л.А. Овчинникова

Статья прочитана 12 раз(a).

Оставьте комментарий