Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ГИБДД сообщает: хроника ДТП, ОПМ «Мобильник»

Хроника происшествий.

ДТП Лыткарино 09.12.16По предварительным данным 09 декабря в 11.40 водитель, управляя автомашиной ИВЕКО, двигаясь по ул. Парковая в г.Лыткарино со стороны п. Токарево в сторону ул. Степана Степанова, в районе дома №9Е, в результате несоблюдения дистанции, совершил столкновение с автомашиной ХЕНДЭ ПОРТЕР, двигавшейся в попутном направлении, после чего автомашина ХЕНДЭ произвела столкновение с автомашиной ФОТОН, также двигавшейся в попутном направление. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ИВЕКО, которой с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб спинки носа в больнице г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 10 декабря в 14.30 по адресу: г. Котельники, Коммерческий проезд, дом 8, строение 1 совершен наезд на пешехода. Неустановленный водитель на автомашине при движении задним ходом по парковочной территории автосалона «Хонда» в г.Котельники произвел наезд на пешехода, который находился сзади неустановленной а\м . В результате ДТП пострадал мужчина 43 лет, житель г.Дзержинский, которому с диагнозом: ушиб мягких тканей левой верхней трети голени в больнице г. Дзержинский была оказана помощь. В настоящее время инспекторами розыска ведется поиск водителя, причастного к данному ДТП и проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

ОПМ «Мобильник» проводится сотрудниками ГИБДД на территории Московской области.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» информирует о том, что в период с 19 по 21 декабря на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильник».

Основными задачами данного мероприятия являются профилактика и пресечение нарушений ПДД РФ в части использования во время движения транспортного средства мобильного телефона, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук («hands free»), так как любое использование мобильного гаджета за рулем (разговор, написание смс-сообщений, использование программ и игр) отвлекает внимание водителя и не позволяет полностью сосредоточиться на дорожной ситуации, что нередко приводит к возникновению дорожно-транспортных происшествий.

Напоминаем, что за неисполнение предписанных требований, установленных ПДД РФ, на водителя возлагается административный штраф согласно ст.12.36.1 КРФоАП – 1500 рублей.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Статья прочитана 15 раз(a).

Оставьте комментарий