Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Галактика фолд готов к запуску с сентября

В Samsung, мы всегда нацелены на инновационные разработки следующего поколения мобильных нововведений: новых продуктов и технологий, которые толкают вперед всю отрасль и помочь пользователям сделать то, что они не могут. В начале этого года мы объявили Галактики Кратье—Samsung первого складного устройства, и начало совершенно новой мобильной категории. С тех пор, мы сделали улучшения в Галактике раза, чтобы гарантировать потребителям максимальное удобство.

Samsung взял время, чтобы полностью оценить дизайн продукта, производить необходимые улучшения и запускать строгие тесты, чтобы проверить сделанные нами изменения. Эти дизайнерские и конструктивные усовершенствования включают в себя:

  • Верхний защитный слой из Бесконечности гибкий дисплей был продлен за пределы лицевой панели, что делает его очевидным, что он является неотъемлемой частью структуры дисплея и не предназначены, чтобы быть удалены.
  • Галактика створка имеет дополнительные подкрепления, чтобы лучше защитить устройство от внешних частиц, сохраняя при этом свою подпись складная опыт:
    • Верхней и нижней части шарнира зоны были усилены с недавно добавленных заглушками.
    • Дополнительных металлических слоев под бесконечность гибкий дисплей были включены, чтобы усилить защиту дисплея.
    • Пространство между шарниром и тела галактики фолд был уменьшен.

Наряду с этими улучшениями, Samsung также постоянно работаем над улучшением Галактики фолд пользовательский опыт, в том числе оптимизации приложений и услуг для своих уникальный складной УБ. Samsung проводит заключительные испытания продукта, чтобы сделать галактику фолд, доступных для потребителей, начиная с сентября на некоторых рынках. Детали в наличии будет общей, как мы приближаемся к запуску.

Галактики складываются полностью переосмысливается смартфона, изменяя способ взаимодействия, общения и опыта повседневной жизни. Именно изысканной, стройной и заключенная в роскошно отделана материалами, Галактики фальцовка позволяет полностью погрузиться в то, что вам нужно, где вы находитесь в вашей ладони. Доступ к вашей Essentials на крышку дисплея, удерживая комфортно Галактики створка в одной руке, и открыть его, чтобы использовать несколько приложений одновременно. Теперь, с Galaxy фолд, вы можете просмотреть графики во время разговора по скайпу, и поиск информации, все сразу.

Все мы в Samsung ценим поддержку и терпение, которые мы получили от фанатов галактики во всем мире. Галактика fold-это устройство давно, и мы рады поделиться им со всем миром и с нетерпением ждем доведения ее до потребителей.

Оставьте комментарий