Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

К нам едет информационная машина

Центру управления регионом (ЦУР) поручено важное дело – запуск новой информационной машины.

— Еще одна тема, которую мы сегодня считаем приоритетной к внедрению, это ЦУР-новости, — заявил 16 июля Андрей Воробьев на расширенном заседании правительства Московской области. — Эта информационная машина тоже имеет свою специфику. Я прошу и отраслевых министров, и глав муниципалитетов обратить внимание на качество информирования наших жителей. По всем мелким и важным вопросам в жизни городов жители должны иметь информацию.

Что это значит? Ну, допустим, выкопали у вас во дворе канаву, а никто не знает, кто выкопал, зачем и когда закопают обратно. Никакой информации, а это порождает разного рода слухи и сплетни. Теперь все будет не так. У канавы будет установлен информационный стенд, где всё четко будет изложено: кто выкопал, с какой целью и т.д. Но это из категории мелких вопросов. А вот что касается важных вопросов, то практически всех жителей Подмосковья неизбывно мучает такая проблема: а почему в регионе так дурно пахнет? Незаконные свалки? Полигоны? Факелы? МНПЗ? Почему людей травят? Кто разрешил? В глаза смотреть! Отвечать!

И ведь отвечать придется. Смотреть в глаза. Качественно информировать. Старший приказал. А все потому, что жители должны иметь информацию. Чисто конкретную. И тут всем жителям на помощь придет информационная машина. Что еще раз говорит об открытости и мобильности информационной политики Подмосковья.

Оставьте комментарий