Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Приверженность Samsung к нашим работникам в глобальных операциях

У Samsung Электроника, нашей первоочередной задачей является обеспечение здоровья и безопасности наших 310,000 человек, которые имеют решающее значение для внедрения инноваций по всему миру.

Мы стремимся к повышению нашей окружающей среды и техники безопасности. Мы не только строго соблюдать законы и правила, а также более строгие стандарты, которые мы ставим перед собой в Samsung Электроника’ кодекс поведения. Мы построили нашу политику, чтобы гарантировать, что все сотрудники защищены и справедливо вознаграждены, и что их права соблюдаются. Мы также требуем от наших поставщиков работает в соответствии с Samsung Electronics в Кодексе поведения поставщиков , и мы активно поддерживаем их в управление законодательства в своей рабочей среде.

Несмотря на все наши усилия и стремление к постоянному улучшению, вопросы все равно могут возникнуть. Именно поэтому мы строго следить за соблюдением в наш зал, консультации сторонних специалистов и систематически изучать наши методы работы, чтобы определить направления дальнейшего совершенствования.

Ранее в этом месяце южнокорейская газета Хангере предположил, что некоторые производственные мощности Samsung во Вьетнаме, Индии и Индонезии нарушили несколько норм на рабочем месте. Мы приняли это обвинение очень серьезно и хотели бы предоставить факты и разъяснения в отношении ключевых требований:

– В докладе утверждается, что Samsung низкооплачиваемых работников в Индии и Индонезии заводы. На всех наших рабочих местах, работники, включая работающих по контракту – оплачиваются выше минимальной заработной платы и уровнем, установленным законодательством. Они также обеспечены соответствующим уровнем льгот и листья. Мы высоко ценим наших сотрудников, которые помогают добиться успеха Samsung, и стремимся помочь им построить свою карьеру.

– В докладе говорится, что работники на предприятиях Samsung не были известны химические вещества, используемые в процессе производства. Samsung дает информацию о химических веществах, в том числе паспорта безопасности материалов (ПБМ), доступна и предоставляет обучение для сотрудников, которые работают с химическими веществами, в полном соответствии с законами и правилами страны, в которой мы работаем.

– В докладе утверждалось, что смерть сотрудника на Samsung тайском заводе Нгуен во Вьетнаме в 2016 году, потенциально связанных с переутомлением и химического воздействия. Мы глубоко опечалены кончиной нашего бывшего коллегу и выражаем искренние соболезнования семье. Рабочие часы и условия во время ее четырехмесячного занятости соответствовали правилам, пока расследование со стороны вьетнамских властей показал, что ее причина смерти не была связана с ее трудоустройством на нашем предприятии.

– В докладе утверждается, что Samsung предоставляет коммутирующих автобусов, общежития и другие преимущества в качестве средства для контроля сотрудников и их поведение. Это просто не соответствует действительности. Преимущества мы предоставляем сотрудникам поддержку, предоставляя им коммутировать и варианты жилья. Мы также предлагаем возможности для постоянного развития, как и вне работы. Это то, что делает Samsung отличное место для работы, заслужив признание во многих странах.

Мы также хотели бы поделиться несколько примеров инициатив и программ, которые мы имеем в месте, чтобы обеспечить соблюдение международных стандартов и нормативных документов:

– Samsung Electronics является членом Совета по ответственной Деловой Альянс (РБА) и мы соответствовать код изменение поведения и методов его осуществления, включая проведение юридической экспертизы в рамках всей компании и наших поставщиков.

– В 2010 году мы создали в Samsung-исследовательского института здравоохранения, который проводит исследования условий труда, технологических процессов и материалов для улучшения нашего здоровья и меры безопасности.

– Samsung есть несколько руководящих принципов, чтобы защитить учеников, стажеров, иммигрантов и временных работников. Экспертиза и консультирование с внешними экспертами проводится на регулярной основе для мониторинга проблем и предотвращения возможных нарушений прав человека.

– За 2018 – 2019, Samsung сотрудничает с бизнес за социальную ответственность (БСР) – международная некоммерческая организация, специализирующаяся в области прав человека – проводить оценку воздействия на права человека (МАПЧ) для Samsung Электроника Вьетнам. Samsung использует результаты других мер по улучшению здоровья работников и безопасности, и упредить возможные проблемы.

– Все наши рабочие места во всем мире обязаны соблюдать ограничения ЕС директивы опасных веществ (RoHS) и регистрация ЕС, оценки, разрешения и ограничения химических веществ (Reach) стандартов. Мы предоставляем регулярное обучение для сотрудников, которые работают с химическими веществами и проводить плановые проверки химического хранения и управления объектами.

Мы работаем производственные мощности во Вьетнаме, Индии и Индонезии на протяжении десятилетий и комбинированной рабочей силы в трех странах превышает 100 000. Мы гордимся тем, что наши успехи позволили нам внести свой вклад и стать более интегрированы в местные общины. Этот рост не был бы возможен, если бы мы полагались на нестандартных методов работы.

Мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам в области безопасности и здоровья работников везде. Но, несмотря на все наши усилия, несчастные случаи могут все еще произойти в управлении часы работы и обеспечение субподрядчиков соответствуют нормам безопасности. Если и когда возникают проблемы выполнения, анализировать и быстро принимать меры улучшения, чтобы помочь предотвратить повторение.

Мы также верим в поощрение прав работников. Samsung труда и правозащитной политики значение и принять международных принципов и стандартов прав человека, и законодательство стран, в которых мы ведем бизнес.

В соответствии с местным законодательством, человек имеет право вступать или не вступать в профсоюзы по своему выбору, вести коллективные переговоры и участвовать в мирных собраниях, а также право воздерживаться от такой деятельности. Мы сожалеем, что были проблемы в прошлом, где права наших работников в организации не соблюдались в полной мере.

Мы стремимся постоянно совершенствовать наши стандарты, потому что мы считаем, что успех нашего бизнеса основан на успехе наших людей.

Оставьте комментарий