Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

А улыбаться-то уже не хочется

7 июля Андрей Воробьев обратился к своим подписчикам в инстаграме.

«Всем привет, хорошего воскресенья. Отдыхайте в Подмосковье – в парках, на природе. Погода не очень жаркая, но все равно прекрасное лето. Всем хорошего дня», — сказал он в своем селфи.

И показал большой палец. Видимо, как символ то ли хорошего дня, то ли прекрасного лета.

Жаль губернатора. Уставший человек. Которому смертельно надоела Московская область с ее Балашихами и Видными, с ее мусорными полигонами, обманутыми дольщиками, предстоящими выборами в местные совдепы, с Жирковыми и Грибинюченко, с обязательными совещаниями по понедельникам, расширенными заседаниями по вторникам, встречами с интуристами, где непременно надо улыбаться под объективами фото и телекамер, разрезаниями ленточек в муниципалитетах, где тоже надо улыбаться…

А улыбаться-то уже не хочется.

Впрочем, это лишь мое субъективное мнение.

Оставьте комментарий