Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Редакция] Добро пожаловать Галактика; новая серия Samsung смартфонов на любой индивидуальный образ жизни, потребность и страсть

В Samsung, потребители находятся в центре всего, что мы делаем. Поэтому, в сентябре прошлого года я объявил о переходе в нашу мобильную стратегию. Мы увидели целое новое поколение людей, использующих смартфоны в более молодом возрасте и внедрение новых инноваций рано. Чтобы захватить их сердца и умы, мы должны переосмыслить наши предложения устройства для более полного удовлетворения их уникального образа жизни, потребностей и страстей.

Это поколение, также известное как Поколение Z будет составлять 40% спроса на мобильные устройства в следующем десятилетии. Гордясь своей спонтанности и творчества, эти «цифровые аборигены» не просто снимать кадры, они создают музыкальные клипы. Они добавляют фильтры и экспериментировать с AR эффекты. Они разговаривали через гифки и стикеры и делиться историей своей жизни с помощью видео на нескольких социальных платформах.

Я многому учусь у них. Одна вещь является для некоторых. Мы видим движение в эпоху селфи в эпоху жить. «Живой» является драйвером роста мобильного видео невиданными темпами, например, текущий расход видео как ожидается, увеличится на 870%, что составляет 78% от общего объема мобильного трафика к 2021 году.1

Это новое поколение покупка мобильного устройства, чтобы делиться, общаться и смотреть контент: 92% делать это через социальные медиа каналы, 86% использовать чат и мгновенные сообщения и 85% для просмотра и обмена видео.2

Но «живой» может только процветать, если технологии устройства дать людям возможность взаимодействия посредством спонтанной, сотрудничества и подлинного соединения. Это требует изменений.

Я с гордостью могу поделиться, что меньше чем через год после объявления о нашей новой стратегии, мы вводим возрождение Галактики – разнообразный ассортимент смартфонов, построенных на новой эре связи, которую мы называем эпохой жить’. Этот обновленный портфель имеет улучшения для повседневной необходимости, предлагает новейшие технологии, и в конечном итоге предоставляет возможность для каждого, независимо, впервые пользователям мобильных устройств или ищете большие возможности по доступной цене.

В Samsung, мы вдохновлены энергией и изобретательностью этого нового поколения. Мы рады, что можем доставить лучший экран, лучшая камера и лучший аккумулятор в сегменте, так что пользователи могут максимально использовать потенциал живого общения.

Галактика находится в пределах экосистемы Галактики, чтобы люди могли расширить свои мобильные плавно и без усилий. Один пользовательский интерфейс позволяет пользователям иметь тот же самый опыт с других флагманских устройств Samsung. Защита-класс Samsung Нокс помогает Галактики пользователям оставаться в безопасности и надежности. Не ущерба для производительности и опыта, совершенно новую галактику портфель состоит из широкого ряда устройств с различными техническими характеристиками и ценой, гарантируя, что каждый сможет найти оптимальное устройство, которое помогает им достичь своих целей.

Но наши усилия не остановится здесь, наше видение заключается, чтобы быть новатором новый мобильный опыт, который нам плавно и непрерывно, везде, где мы идем. Использование 5G и ИИ, мы будем пионером нового поколения захватывающий, личностного и интеллектуального опыта. Опыт на все устройства, платформы и бренда.

Галактика является важной вехой на этом важном пути. И мы не можем ждать, чтобы увидеть, что пользователи делают с этими новыми устройствами.

1 БИ разведки расчетов 2017. Компания Cisco вни глобального мобильного трафика, прогноз 2016-2021.

2Мировой Веб-Индекс Устройства 2018 Н2 Отчет, 16-50

Оставьте комментарий