Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Мы вообще-то еще живы»

27 июня в пресс-центре ТАСС музыканты группы «Машина времени» представили книгу «Машина времени. Полвека в движении: настоящая история главной рок-группы страны». Книга посвящена 50-летию создания группы «Машина времени».

Автор книги — журналист Михаил Марголис. «Машина времени» — это отражение российского социума во все десятилетия, что она существует. Именно это я и пытался в книге отразить в своей книге», — сказал Михаил Марголис, открывая презентацию.

Основатель и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич сообщил журналистам, что от начала до конца книгу еще не листал.

— Вообще, я продолжаю считать, что нормальный человек, который присутствует на выходе книги про его жизнь должен себя чувствовать странно, — признался Макаревич. – Мы вообще-то еще живы, а тут, значит, что-то такое мемориальное.  Во всяком случае могу с удовлетворением сказать, что в отличие от некоторых книг, написанных про нас, эта книга, пожалуй, наиболее объективна, наиболее точная по фактам, по датам. Ощущал ли я ностальгию по молодости, когда давал интервью для книги? Вы знаете, я совершенно не страдаю ностальгией по той простой причине, что мне некогда ее испытывать. Мне кажется, ностальгия – это занятие для бездельников. У меня слишком много дел на каждый день грядущий.

Книга вышла в издательстве «Бомбора» тиражом 4 тыс. экземпляров. Для написания книги Марголис провел много часов за разговорами с бывшими и нынешними участниками «Машины времени».

Оставьте комментарий