Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Нож в сердце

В Томилине совершено убийство. Об этом на районном оперативном совещании 12 декабря доложил начальник УВД «Люберецкое» Евгений Романцев:

— То есть, компания одна, ну подпили чуть-чуть, подрались. И один другому прямо в сердце нанес несколько ножевых ударов. Задержан, арестован, проводится проверка.

Еще Романцев сообщил, что идет подготовка к проведению новогодних праздников в Люберецком районе:

— В связи с тем, что существует кризис, то товарищи, которые из ближнего зарубежья, начинают лазить по домам. Вещи там, шубы, телевизоры, электронику воруют. Повнимательнее надо быть в своих СНТ, а квартиры и дома рекомендую поставить на сигнализацию.

— Коллеги, есть вопросы к Евгению Алексеевичу? – спросил глава района Владимир Ружицкий у участников совещания. Вопросов не оказалось. Совещание продолжилось. От краж и убийств перешли к жилищно-коммунальному хозяйству, содержанию дорог, благоустройству. Вопросов не появилось. Тогда сосредоточились на территориальной политике:

11_ops_0

— В рамках мероприятий по формированию городского округа Люберцы с 5 по 7 декабря в городских поселениях Октябрьский, Красково и Томилино прошли публичные слушания, — сообщил начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций Люберецкой администрации Дмитрий Баранов. — Жители данных поселений также поддержали инициативу по объединению территорий. Публичные слушания признаны состоявшимися. На основании результатов публичных слушаний Советы депутатов городских поселений Октябрьский, Красково и Томилино приняли решения об объединении территорий поселений Люберецкого района. 8 декабря в ходе заседания совета депутатов Люберецкого района депутаты единогласно приняли решение об объединении территорий городских поселений в городской округ. Принятое решение в установленном порядке направлено в адрес губернатора Московской области и Московской областной Думы.

— Хорошо, спасибо. Коллеги, есть вопросы к Дмитрию Юрьевичу? – спросил Ружицкий. Вопросов не оказалось. Оперативное совещание продолжилось. Перешли к физической культуре и спорту. По спорту вопросов тоже не было.

Подробности и видео совещания здесь

Любнарком, 12 декабря. Фото: стоп-кадр из репортажа люберецкого ТВ

Оставьте комментарий