Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как сохранить спам от вашего смартфона

Есть несколько вещей, более раздражающего, чем спам-звонки и тексты. В лучшем случае, они отвлекают и раздражают. В худшем случае, они могут быть опасными мошенниками. Просто только в прошлом году за 26 млрд автоматические обзвоны были сделаны в США, это не удивительно, что некоторые люди предпочитают игнорировать телефонные звонки в целом.

Нет никаких причин, чтобы отказаться от некоторых функций вашего смартфона, только чтобы избежать нежелательной рекламы. С помощью нескольких простых шагов, вы можете иметь лучший контроль над спам-звонки и объявления на вашем устройстве галактики.

Блокировка Рекламы

Потенциально опасные объявления не только приходят в виде спама, но также они могут появляться на веб-сайтах. Вредоносные программы могут распространяться через вредоносные рекламы, также известный как вредоносные рекламные объявления, размещенные на правомерных и популярные веб-сайты и поставить под угрозу безопасность мобильных устройств.

Блокировщики рекламы или контента удалить вредоносные рекламные объявления из Вашего браузера, давая вам душевное спокойствие, как вы бродите по сети. Samsung Интернет позволяет пользователям активировать до пяти блокировщики рекламы одновременно для более безопасной опыт просмотра веб-страниц.

Как активировать Антибаннер

1. Откройте меню Интернет Samsung

2. Нажмите на значок ‘рекламы’

3. Скачать и установить предпочтительный блокировщики рекламы

4. Включить блокирование рекламы

Смарт Анти-Отслеживания

Вы когда-нибудь задумывались, как некоторые веб-сайты, кажется, знают ваши вкусы и предпочтения? Как только вы загружаете страницу, вы сразу же показали рекламу продуктов, которые с учетом ваших интересов. Эти целенаправленные объявления на трекеры, которые отслеживают клики и привычки.

Samsung использует интернет на устройстве машинного обучения для выявления трекеров на веб-сайте. Удаление отслеживающих cookie-файлов, смарт-анти-слежения Samsung в интернет располагают останавливается сайтах, видеть вашу деятельность в интернете.

Как активировать смарт анти-отслеживания

1. Откройте меню Интернет Samsung

2. Настройки Введите ‘’

3. Выберите «Конфиденциальность и безопасность»

4. Нажмите ‘умный анти-слежения’ и выберите ‘о’

Умный Звонок1

Зная, кто вам звонит-это первый шаг к Изгоняющий спам-звонков и функция Смарт вызов Samsung делает именно это. Эта функция автоматически определяет и распознает автоматические обзвоны и позволяет просто блокировать или сообщить о количестве спама. Перейти к АОН и защиту от спама в настройках вызова, чтобы активировать функцию.

Переключатель на АОН и защита от спама’ в параметрах вызова, чтобы активировать смарт-вызова.

1доступные функции и характеристики могут различаться в зависимости от страны и устройства. Особенности обеспечиваются приветик (www.hiya.com).

Оставьте комментарий