Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung устанавливает новый знаковое LED дисплеи в центре Нью-Йорка на Таймс-Сквер


Новый Samsung Smart светодиодные видеоэкраны, установленные на одной Таймс-Сквер
Нанести мощный визуальный опыт

Samsung Электроника, завершились массовые государство-оф-искусство пяти-экран светодиодный дисплей в знаковых одной Таймс-Сквер билдинг в Нью-Йорке 31 мая 2019 года. Новые высококачественные дисплеи от Samsung измерять более 11,639 квадратных футов (1,081 квадратных метров) в сочетании.

Новые дисплеи Samsung на одной Таймс-Сквер занимают всю фронтальную панель и отражают некоторые из самых ценных рекламные дисплеи в мире. Дисплеи оснащены премиум-класса в центре сцены экспозиции с полного видео движения, видео и интерактивными возможностями.

“Мы рады возможности продемонстрировать наши дисплеи Сид в одном из самых известных в мире мест, сказал Сеог-ги Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Нью-Йорк Таймс-Сквер-это не только многолюдном месте, это символический центр культуры и торговли, что делает его идеальным местом, чтобы продемонстрировать передовые технологии в таких колоссальных масштабах.”

Джеймстаун, недвижимость, инвестиционная и управляющая компания, владеет и управляет собственностью одного Таймс-Сквер, 25-этажное здание, расположенное в самом сердце Таймс-сквер в Нью-Йорке. Дома в канун падения новогодний бал, признанный во всем здании имеется центральное место в канун традиции Новый год отмечают во всем мире.

“Один Таймс-Сквер служит в качестве рекламной площадки для самых знаменитых на весь мир брендов”, — сказал Майкл Филлипс, президент Джеймстаун. “Samsung предлагает лучший в своем классе визуального опыта, которые будут представлены эти бренды в высочайшем качестве”.

PRISMVIEW, дочерней компании Samsung Электроника Америке, был ответственным за проектирование, поставку, изготовление и монтаж проекта. В прошлом году Samsung также завершен монтаж напольный Signage в два раза площади, расположенной напротив от недавно завершенного проекта.

Samsung смарт-серии светодиодных вывесок ЭПС отличает усиленная конструкция обеспечивают бесперебойную цвет-однородный по содержанию в любой обстановке. Ноутбук XPS моделей 160 и XPS 080 использовать на одну особенность Таймс-Сквер расширенный калибровки цветов, также энергосберегающие технологии и отрасли высшего качества, на уровне светодиодов.

Видео промежуток времени , выделяя три месяца процесс трансформации был создан, чтобы захватить достижений, демонстрации визуального воздействия отображает от дня к ночи и их прочность, которая может выдерживать экстремальные погодные условия.

Для получения дополнительной информации о Samsung визуальное отображение решения на странице: https://displaysolutions.samsung.com

О Prismview, в компании Samsung

Prismview является дочерней компанией Samsung Электроника Co. ЛТД. Основана в начале 1990-х годов как yesco уже электроники, приобрел в марте 2015 года, и была переименована в Prismview, а Samsung компания Electronics. Конструкции Prismview, инженеров и производит крупноформатные светодиодные решения для видео-дисплей из Логане, штат Юта, США. Prismview предлагает широкий ассортимент технологических решений, интеграции и оперативного обслуживания для различных приложений, в том числе спортивных и жить выставочные центры, цифровой вне дома приложений, цифровые афиши, спектакли и игры, и светодиодный центр сообщений отображает. Узнать больше о Prismview в www.prismview.com.

О Jamestown

Джеймстаун, LP был создан в 1983 году в качестве инвестиций и управления компанией, ориентированной на доход недвижимости в США. За последние 35+ лет Джеймстаун вырос свой портфель активов на ключевых рынках в США и расширил свою инвестиционную след в Южной Америке и Европе. Возможности Джеймстаун включают: поглощения, рынки капитала, управление недвижимостью, Управление Активами, розничная лизинг, дизайна, устойчивости и управления рисками. Джеймстаун имеет штаб-квартиру в Атланте, Джорджия и Франкфурт, Германия, и имеет офисы в Нью-Йорке, Нью-Йорк, Бостон, Сан-Франциско, Калифорния, Лос-Анджелес, Калифорния и Боготу, Колумбия. Для получения более подробной информации, посетите www.jamestownlp.com.

Оставьте комментарий