Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung-это Exynos с 8890 авто полномочия в автомобильные информационно-развлекательные системы в новом Audi A4 и предстоящих моделей


Системы Ауди А4 Иви оснащен процессором Exynos 8890 авто будет впервые представлен в Европе осенью

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня объявила, что ее процессор Exynos 8890 авто будет приводить третий немецкий производитель автомобилей Ауди высок-спецификаций поколение модульной информационно-развлекательной платформы (МИБ). Дополнительно в автомобиль информационно-развлекательной системы (Иви) будут оснащены в стандартной комплектации на новых А4 и перспективные модели.

МИБ есть технологии Ауди, которая отвечает потребностям водителей идти в ногу с последними достижениями в области информационно-развлекательного оборудования своих автомобилей премиум-класса. Введен в переделанной А4 и предстоящих в дальнейшем модели, последнее поколение МИБ будет включать в Samsung Exynos с 8890 авто, которые были выбраны для Audi следующего поколения Иви системы в 2017 году за счет прогрессивных полупроводниковых программу Ауди (pscp) концерна.

 

В устройстве авто 8890-это мощный процессор с окта-ядерный процессор и двенадцати-ядерный графический процессор разработан, чтобы плавно запустить мульти медиа-интерфейс для Audi (MMI) и ее функций, таких как аудио, контроль состояния корабля и навигации в системе Иви. С мощной производительностью наряду с Multi-OS и поддержка нескольких дисплеев с процессором Exynos 8890 авто обеспечивает интерактивное взаимодействие с пользователем на срок до четырех разных доменах.

 

С Audi, мобильность-это не только добраться до места назначения, речь идет о получении там безопасно и восхитительно”, — сказал Альфонс Пфаллер, начальник управления архитектуры и платформы разработки э/э на Ауди. “Мы работали в тесном сотрудничестве с Samsung за последние несколько лет, чтобы обеспечить наших клиентов с информационно-развлекательных автомобильных систем (Иви) система, которая включает в себя модернизированный мультимедийный интерфейс, который реагирует мгновенно и точно для пользователя элементы управления для премиум опыт вождения.”

“С автомобильным брендом премиум-класса как Audi, опыт вождения, как ожидается, будет не только высокопроизводительной и безопасной, но и спокойную”, — сказал Кенни Хан, вице-президент отдела решений для мобильных устройств на Samsung электроники. “Путем тесного сотрудничества с Audi, мы рады, что Samsung-это Exynos с 8890 авто будет приводить их в автомобильные информационно-развлекательные системы, которые откроют новые возможности для умных и более приятный опыт вождения.”

Новый Audi A4 с процессором Exynos 8890 авто-питание системы Иви будет доступна в Европе, начиная с осени.

Для получения дополнительной информации о Samsung-это Exynos с продуктами, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com/exynos.

Оставьте комментарий